Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 7 соток. Продается уютный кирпичный дом площадью 110.1 м с косметическим ремонтом от собственника. Построен в 1999 году, расположен на участке ИЖС ...
Краснодар, п. Тлюстенхабль
Продаю дом площадью 293 кв. м на участке 7 соток. Собственник (возможен обмен на 1 комнатную квартиру + доплата) новый 2 х этажный кирпичный дом в стиле Прованс с полной отделкой. Общая ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок. Не ухожен, есть молодые саженцы плодоносят на участке есть постройка и вагончик также строй материал песок и щебень также есть лаги ...
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная комната с большим окном, светло и уютно. В квартире установлены кондиционер и вместительный ...
ЖК «Москва»
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира с ремонтом, делали сами и для себя зимой 2025 года. уютная, двухкомнатная квартира в свободной планировке, просторная кухня-гостиная, спальня, большая и вместительная гардеробная ...
ЖК «Кубанский»
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок 56 соток. Под базу отдыха с выходом в лиман. На участке свет, вода. Домик из Самана. Газ по меже. Документы все в порядке. Без обременений. ...
10 000 000 ₽
179 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 7,5 соток. Продаётся уютный дом с отличным расположением. Прекрасная возможность стать владельцем прекрасного дома, который станет идеальным местом ...
13 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,1 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии от собственника с мебелью. Подробности по телефону. ...
ЖК «Империал»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Срочная продажа квартиры с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже кирпичного дома в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, п. Знаменский
Квартира в поселке Знаменском. Собственник. В обеих жилых комнатах и ванной комнате сделан свежий косметический ремонт. В остальных помещениях (туалет, коридор, кухня, балкон) ремонт не ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Новая евро двушка. В ЖК Спорт Виладж 2. Класс ЖК комфорт +. Вся территория огорожена, пропускной режим. На территории есть спортивные и детские площадки, цветной фонтан. Очень красивая ...
ЖК Sport Village
6 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Станице Елизаветинской, в снт Криница (самое ближайшее СНТ к станице), продаётся дом. Основные параметры.* площадь: 120 кв. м.* количество ...
12 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. 2-я Линия Нефтяников
Продам 3-x комнатную квартиру, в районе ул. Лузана. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Квартира теплая, к/у недорогие. Установлены счетчики на свет и воду. Газовая ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 12 соток. Продаётся жилой дом в селе Первореченском (Динской район. Краснодарский край). Предлагаем к приобретению уютный кирпичный дом в живописном ...
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продам коммерческое помещение с ремонтом, под любой вид деятельности в новом, перспективном районе и быстро развивающийся район, где в будущем будет проходить трамвайная линия. На территории ...
ЖК «Дыхание»
6 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с балконом на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2020 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с открытой парковкой за шлагбаумом. В ...
2 250 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продается участок в ст. Старокорсунской ИЖС 10. Сот, под строительство, участок правильной формы, фасад 20 м на 50 м газ подведено. Электричество ...
2 195 000 ₽
220 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Уютная, новая, мебилированная квартира с видом на реку кубань в элитном ЖК «фонтаны». Рядом школа для одарённых детей, детсад во дворе, собственный фонтан во дворе. Все необходимые магазины ...
ЖК «Фонтаны»
5 400 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Казачий хутор
Заселенная территория с частными домами. Находится в ДНТ Нижний Казачий Хутор, в черте города, район Гидрострой. В шаговой доступности детские сады, школа, детская поликлиника, ТЦ на улице ...
6 000 000 ₽
1200 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продается 2 x комнатная квартира в кирпичном доме 1987 г постройки. Толстые стены, отличная звукоизоляция. Комнаты изолированные, санузел раздельный, большая лоджия 6 кв. м, застеклена ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|