Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Квартира в предчистовой качественной отделке, подходит под ипотеку. Вся сумма указывается в договоре. Если не отвечаю на звонок пишите. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 150 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Квартира 38 кВ, большой балкон с отличным видом на город. В квартире ремонт, мебель, техника. Никто не прописан. Предпочтительнее связь в сообщениях, на звонок не всегда могу ответить. ...
Ниже рынка
ЖК «Параллели»
4 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю отличную однокомн. С качественным ремонтом. 42,5 кв. м. Жилая 19,6 кв. м. Кухня 11,7 кв. м. Застекленный балкон. Кондиционер. Полы ламинат. В зале натяжной потолок. Остаются встроенный ...
ЖК «Рассвет»
5 380 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Квартира в доме Девелопмент Юг. Идеальное место для жизни. Прекрасная транспортная логистика, трамвай, автобус маршрутки все рядом. Огромная территория дома, большая детская площадка, огромная ...
12 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира в современном доме на 6 этаже 15-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, жилая площадь 26 кв. м, а просторная кухня занимает 9,8 кв. м. Высота потолков 2.7 ...
ЖК «Южане»
6 150 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Срочная продажа. Продаётся 3 x комнатная квартира, площадь с лоджиями 95,6 кв. м, без лоджий 82,1 кв. м. Один собственник. Дом монолитно-кирпичный. Из окон открывается шикарный вид на Немецкую ...
ЖК «Казанский»
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Срочная продажа. Дом из газоблок, минватой утеплен, сайдингом обшит. Формат евродвушка. Дом теплый, вложений не требует. Прописка ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Готовый арендный бизнес с надёжным арендатором. Торговое помещение 30 кв. м на 1 этаже многоквартирного жилого дома, собственным санузлом и фасадным входом со ул. Ставропольской - магистральной ...
13 000 000 ₽
406 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Тихий район, в ЖК закрытого типа (шлагбаум, охрана) «Португалия», видеонаблюдение на улице и в подъезде, 2 км. от центра Немецкой деревни. В шаговой доступности школа (10 мин. ходьбы), ...
7 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продам видовую на обе стороны двухкомнатную квартиру в ЖК Галактика в предчистовой отделке. Агентам беспокоить только для просмотра при наличии покупателя. ...
ЖК «Галактика»
10 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 31 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 30 м на участке 4 сотки в СНТ. Дом одноэтажный с двумя комнатами, требует ремонта. Установлена печь для ...
5 400 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 70 м с косметическим ремонтом, построенный в 1970 году. Одноэтажное строение выполнено из экспериментальных ...
16 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 4,5 соток. Продается уютный дом площадью 92,2 м, построенный в 2022 году из газоблоков. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три ...
9 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
2 500 000 ₽
313 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира на 7 этаже. Просторная комната с большими окнами, выходящими во двор. в студии остается вся мебель и бытовая техника. Имеется незастеклённый балкон. На территории комплекса работает ...
ЖК «Дыхание»
3 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 3 сотки. Продам 1/2 дома я 1 собственник, свой кадастровый номер, участок правильной формы, входы и дворы разделены, с соседями никак не пересекаетесь ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евроремонтом. Просторная кухня-прихожая площадью 16 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Отдельная столовая ...
ЖК «Символ»
Краснодар, Любимово
Новая с 2023 года, евро двушка (кухня 21 кв. м.) и отдельная спальня, гардеробная, лоджия 11 кв. м. Чистовая отделка. Никто не жил. без посредников. ...
ЖК «Любимово»
7 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 11 сот. Продам земельный участок фасад 18 метров. На земельном участке жилой дом 93 квадратных метров со всеми коммуникациями. Требуется капитальный ремонт. ...
9 100 000 ₽
827 тыс. ₽/сот.
|
|