Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РМЗ, Уральский переулок
Продаю участок площадью 4.9 сот. На участке расположен кирпичный гараж, дом. Двор частично выложен тротуарной плиткой. Коммуникации центральные: газ, вода, канализация. Подробности по телефону ...
10 700 000 ₽
2184 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Ришельевская
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Продаём дом 2014 г. п, дуплекс 138 кв. м на участке 2 сотки, п. Российский, ул. Ришельевская, д. 55/2. Один взрослый собственник ...
13 300 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я - Собственник. Квартира на 17/17 эт. монолитного дома по адресу: ул. Селезнева 4/13 корп. 1. Квартира покупалась, как студия со свободной планировкой. Поэтому необычная планировка делалась ...
Ниже рынка
ЖК «Ставропольский»
8 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник, переуступка, великолепный вид с 21 этажа на парк, город, идет выдача ключей. Торг. ...
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира срочно, в связи с переездом в другой город. Все документы готовы к продаже. Квартира без обременений, задолженности нет даже по коммунальным платежам. Квартира жилая. Заменено ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Собственник. Без торга. Риелторов просьба не беспокоить. Только если у Вас есть покупатель, без заключения сделок со мной. в связи с переездом в другой город продается Евродвушка у парка ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 550 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Нежилое помещение с предчистовой отделкой, на цокольном этаже. Находится рядом с входом. Напротив расположен санузел. В помещении полноценное окно. Разводка электрики. ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, СХИ
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 185 м с центральным отоплением и водоснабжением. Построенный в 2006 году, он расположен на участке CHT ...
22 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Индивидуальный жилой дом 130, кв. м, с ремонтом, два этажа, навес для машины, парковочные места для трех машин, земельный участок площадью 420 кв. м, категория земель - земли населенных ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
С черновой отделкой. В самом центре Краснодара, в живописном районе. Квартира в ипотеку. Возможен торг. Только продажа. ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 1 сотка. Таунхаус с тремя спальнями, большой кухней-гостиной (31,4 кв. м) и двумя санузлами, четыре балкона (в каждой комнате), в исключительном ...
25 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 4,2 сотки. Индивидуальный жилой дом 130, кв. м, с ремонтом, два этажа, навес для машины, парковочные места для трех машин, земельный участок площадью ...
15 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, дом сдан в 2014 году, вода и канализация центральные, отопление от собственной котельной во дворе. Студия очень теплая, подъезд открывается ...
Краснодар, ТЭЦ, ул. Трамвайная
Продаю дом площадью 130 кв. м продам частный дом, 130 общая пл, на участке 5 соток, хозяин один документы в собственности на дом и землю, в доме три отдельных входа, в доме два сан. Узла ...
10 000 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
2 ух комнатная квартира в самом центре города. До кинотеатра Аврора минут прогулочным шагом. Квартира расположена на 2 ом этаже 3 этажного ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в очень тихом спальном районе ФМР. в шаговой доступности вся необходимая человеку инфраструктура, школы, дет сады, магазины. Общественный транспорт во все стороны города, в 10 ...
Ниже рынка
7 430 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю без помощников и риэлторов. Агентства прошу вас не беспокоить. Не теряйте время. Договора подписывать не буду. только выход на прямую сделку. Первая цена за квартиру с ремонтом и ...
ЖК NOVELLA
11 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается современная двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь 60,4 кв. м, жилая 30 кв. м, кухня просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 24-м этаже из ...
ЖК Fresh
11 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная квартира. Магазины в шаговой доступности. Остановки. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
ЖК «Квартет»
8 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|