Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Продаю вместе с мебелью срочно. Огороженная территория во дворе имеется детская площадка под видеонаблюдением есть место мангала и все это у вас во дворе чувствуете себя как в частном секторе ...
5 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Любая Ипотека, мат. капитал. Риэлторов прошу не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 14 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем районе. Подробности по телефону. ...
ЖК «Символ»
6 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Tёплая уютная квартира на хорошем этаже. Чистый дом свежей постройки. Все Коммуникации центральные. Планировка с ленточной лоджией, что создаёт дополнительный простор и возможность выхода ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 999 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
ЖК Достояние, застройщик ЮгСтройИнвест. Однокомнатная квартира, очень удобной правильной прямоугольной планировки с ленточной лоджией, гардеробной, просторным санузлом. При желании и дизайнерской ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
6 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Собственник. Первый этаж, двухэтажного дома, шикарное место. Квартира без долгов, обременений и прочего, я собственник. Рядом школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, магазины ...
4 350 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 236 кв. м на участке 6 соток. Дом построили для себя 2025 году, все условия есть зашли и начали жить, что есть в доме всё оставляю, техника и мебель всё новое. Остальным ...
16 000 000 ₽
68 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Квартира мкр. Молодёжный. Напротив школа 107, рядом детский сад 180. Один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений. Также хорошо подходит под коммерцию или ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира напротив гос. университета. Вся инфраструктура. Сдается в аренду. Торг. Звонить в рабочее время. Агентам не беспокоить без наличия покупателя. Или меняю с моей доплатой на район ...
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира стоит на земле в самом центре города. Земля муниципальная. Напротив гуманитарного колледжа. Рядом: факультет ...
Ниже рынка
2 990 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Риелторов просьба не беспокоить. Квартира по ул. Калинина. Славянский мкр. Общая площадь 32 кв. м. С/у совмещённый, установлена колонка КГУ, горячая вода своя, балкон 3 кв. м. Установлена ...
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
После ремонта, никто не ЖИЛ. Лучшее место для жизни. Удобная локация, вся инфраструктура. Школа, 2 садика, все сетевые магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта. Хоть на ...
ЖК «Хуторок»
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Индустриальный
Во всех соседних домах живут люди. Участок ИЖС, но возможно размещение бизнеса. Реальному покупателю уступлю. ...
4 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
В прямой продаже от собственника 1-комнатная квартира в кирпичном дом. Квартира в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи. Один совершеннолетний собственник, ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
2-комнатная квартира с удобной планировкой ул. Мачуги 166. а, 7 этаж Квартира площадью 44,3 м качественным ремонтом в доме 2023 года постройки. 7 этаж. Окна выходят во двор с фонтаном и ...
ЖК «Сказка Град»
8 000 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Не фэйк. 1-комнатная квартира ЖК Возрождение. Продается со всей мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень светлая, уютная. Соседи тихие. Вся сумма в договоре, есть обременение ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 37 кв. м на участке 6 соток. Продаю уютную дачу площадью 37 м, построенная в 2020 году из сэндвич-панелей. Дом одноэтажный, с ремонтом, включает коридор, две комнаты ...
3 950 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|