Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена в середине дома. Есть застеклённый балкон. В кухне и коридоре на полу ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в Краснодаре. Ул. Ивана Беличенко, 92, корп. 4, 37 м, 14 этаж. Квартира в новом доме. Квартира без ремонта, можно спокойно сделать всё под себя, без переделок и лишних затрат. ...
ЖК «Самолёт»
5 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продается уютная евро двушка в новом монолитном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 37,8 квадратных метров, из них 14 квадратных метров отведено под жилую зону ...
ЖК «Дыхание»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Общая площадь 32 кв. м, расположена на 3 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков 2,7 метра. Прекрасное сочетание уюта и практичности для комфортной жизни ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Торговый центр Алея, 2 дет сада, строится новая школа, открытие 2026 год. много детских площадок. Магазины, салоны все рядом. ...
ЖК «Выше»
4 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР
Всё остается новому собственнику. Готовая современная квартира, идеальна для семьи с детьми, тк для них всё под рукой: школа 89 прям у дома, спорт школа, школа искусств, дом культуры, фитнес-клуб ...
Ниже рынка
10 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Квартира по адресу ул. Дементия Красюка, д. 64. в городке застройщика «Таурас» по ул. Российская. Общая площадь с лоджией 54,1 кв. м, жилая площадь-22,28 кв. м. Без долгов и обременений ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Ремонт делали под себя, итальянская сантехника, ламинат, обои, дорогие двери, круглая ванна и дорогой керамогранит. Все остаётся как на фото, кроме телевизора. Есть холодильник, стиральная ...
ЖК «Губернский»
5 990 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю помещение площадью 73,6 кв. м. Продается помещение с арендаторами. Цоколь с отдельным входом со двора. Все коммуникации центральные, с отоплением, арендаторы постоянные. Продажа по ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с мебелью и техникой. Идеальный вариант для семьи с двумя детьми. Просторная планировка, свежий ремонт, светлые комнаты. В пешей доступности находятся две школы, детский сад и ...
ЖК «Московский»
12 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Отличная квартира с хорошим ремонтом (распашонка). Площадь с балконом 44 м. Собственная газовая котельная к дому (горячую воду летом не отключают). Уютный комплекс с закрытой территорией ...
4 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Жилая площадь составляет 17.9 квадратных метров, а кухня занимает 9.8 квадратных метров с выходом на балкон, площадью 3,4 квадратных метра, предоставляя достаточно места для комфортного ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник, покупал у АСК за нал, без обременений, настоящая единичка кв. покупал самым первым в этом доме на котловане выбор был велик, специально выбрал этаж по середине со счастливым ...
Ниже рынка
квартал «Премьера»
5 100 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Просторная гостиная объединена с кухней, что создает ощущение открытого ...
ЖК «Парк Победы»
6 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новгородская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Продаётся стильная двухуровневая студия площадью 39,8 м с высокими потолками до 5 метров, создающими ощущение простора и большого количества естественного света. Отличный вариант ...
ЖК «Британия»
4 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
|
|