Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Продаётся стильная двухуровневая студия площадью 39,8 м с высокими потолками до 5 метров, создающими ощущение простора и большого количества естественного света. Отличный вариант ...
ЖК «Британия»
4 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира в Догма парке. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня объединена с гостиной и с лоджией, что увеличило площадь квартиры на 6 кв. м. Санузел совмещен. Вторая лоджия застеклена ...
ЖК «Казанский»
9 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Площадь с двумя балконами 63.3 квадрата. Квартира без ремонта. Рядом строится многоуровневая парковка. Остановки, супермаркеты, парк, школы, садики в шаговой доступности. ...
Ниже рынка
ЖК «Бауинвест»
7 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продается цокольное помещение с хорошим светом и ремонтом, до этого там находился авто магазин. В цоколе сданы все помещения кроме этого. Помещение имеет глухое окно в сторону коридора ...
ЖК «Панорама»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория на территории комплекса ведется видеонаблюдение. Детская площадка, спортивная площадка с выходом из подъезда, безопасность для детей ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
7 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Первый этаж - это не недостаток, а суперсила. Представьте: вам не нужно ждать лифт, можно легко заносить продукты и коляску, а если у вас есть питомец - гулять в разы удобнее. Всё это про ...
ЖК «Любимый Дом»
5 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Продаю комерческое помещение. В данный момент, студия-красоты. Можно просто, как помещение под любой бизнес. В развитом районе, магазин «Табрис» ...
ЖК «Акварели»
5 650 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 6,5 соток. Дом, в который хочется возвращаться. 174 м счастья для вашей семьи в 10 минутах от Краснодара. Представьте: утро начинается с кофе на ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Полная сумма в договоре, возможна ипотека. Один из немногих домов с газом в Геленджике. Продается шикарный 3-этажный дом с ...
65 000 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в одном из самых удобных мест в Краснодаре. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная квартира в светлых тонах. Кухня оборудована техникой, включая холодильник и посудомоечную машину ...
квартал «Достояние»
7 500 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Агентам вообщем не звонить, совсем. Не фейк Продаю свою любимую квартиру по улице российской 251/1 я собственник Дом 6 этажный квартира на 5 этаже дом без лифта, не топит, проблемы с водой ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Продаю дом площадью 495 кв. м на участке 11 соток. Дома. Стоимость дома по цене участка в центральной локации. Все вопросы по телефону. Собственник. Подробности по телефону. ...
60 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Теплое уютное помещение, действующая парикмахерская существует более 13 лет, наработанное место, оборудование в стоимость не входит мебель обсуждается индивидуально (обмен не предлагать) ...
ЖК «Восток»
Краснодар, ЗИП, ул. Колхозная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
Ниже рынка
5 220 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Объявление не фейковые. Квартира в жилом квартале. Квартира продается с мебелью и техникой. Квартира на 9 этаже в новостройке общей площадью 41 квадратных метров. Очень светлая ...
7 950 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира площадью 32,6 кв. м, расположенная на 12 этаже, современного 17-этажного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен ремонт от застройщика, в чем есть свои ...
ЖК «Видный»
4 250 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Риелторам просьба не беспокоить. Квартира в лучшем районе города. Коридорного типа, этаж 2/9. в сентябрь 2025 был ремонт фасада, пред домовой территории (на фото еще виден ремонт). Находится ...
Ниже рынка
3 740 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|