Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Самолет. Западный обход. Собственник. Продажа без посредников. Торг. Студия с новым ремонтом. Качественная мебель и техника остаются. Подходит как для личного проживания, ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, г. Геленджик
Квартиру делали для себя, не экономили, всё продумано до мелочей: Теплые полы. Гардеробная комната Новые окна премиум класса. Шумо изоляционными стеклопакетами, противомоскитные сетки плиссе ...
21 700 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 190,4 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Реальное объявление от собственника. В помощи риелторов, агентов и так далее не нуждаюсь. На доме есть обременение в размере 7,5 ...
Краснодар, п. Пригородный
Продам комнату/студию по документам квартира, с/у на 2-x хозяев. Район спокойный и тихий, школа, поликлиника, детский сад, буквально за домом, видно с окна. Сторона солнечная. Соседи тихие ...
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Дополнительная информация по запросу. Площадь в ЕГРН соответствует площади из договора долевого строительства. Фактическая площадь 24,6 кв. м по результатам замеров специалистов по личной ...
3 990 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в ЖК Кубанский класса комфорт + с монолитно-кирпичным исполнением, рядом с центром города. Квартира на 8 этаже с панорамными окнами и качественным ремонтом заезжайте и живите без ...
ЖК «Кубанский»
20 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира в монолитно кирпичном доме. Зимой очень теплая. Просторная кухня 13 кв. м на ней очень комфортно готовить и принимать гостей. Во дворе находится магазин Пятерочка, а также большой ...
Ниже рынка
6 950 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная жилая зона площадью 25 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора. Из окон открывается ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Сделан ремонт. Заходит и живи. С/у раздельный. Окна выходят на 2 стороны дома. ...
5 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира общей площадью 35,5 кв. Прихожая, кухня, комната с выходом на лоджию, санузел. Все комнаты изолированы. Один собственник, никто не прописан, предчистовая отделка, стяжка пола, ...
3 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на 2 этаже 5-этажного кирпично-монолитного дома. Один взрослый собственник. В квартире никто ...
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,1 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в Новой Адыгее, ул. Бжегокайская, 90. Уютная квартира площадью 29,13 м на 3 этаже ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в современном доме свежий монолитно-кирпичный дом благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками О квартире Квартира светлая, чистая и полностью готова для проживания ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
очень удачная квартира и по этажности и по видам и по расположению. Сделаю ремонт как в моем втором объявлении. Агентам только при наличии покупателя. ...
клубный квартал «Архитектор»
8 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит на тихий двор, обеспечивая спокойствие и комфорт. В квартире выполнен ...
3 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
С агентствами не работаю. Продается от собственника просторная 3-комнатная квартира в Школьном микрорайоне Краснодара на улице Филатова, 19. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м ...
ЖК «Звездный»
18 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
|
|