Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, аул Козет
Квартира в тихом районе. Частично оставляем мебель и технику. Можно заехать и сразу жить. Обременений, прописанных в квартире нет. Все документы на руках и готовы к сделке. На кухне и в ...
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира в районе Кубанского государственного института Культуры и искусств по ул. 40 лет Победы. Дом кирпичный, 5 этаж 10-этажного здания. Комнаты изолированы, сан/узел раздельный. Централизованное ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира продаётся с мебелью и техникой. Сделан качественный ремонт. В квартире постоянно никто не проживал, использовалась как гостевая 2 недели в году. Доп. вложений не требуется. ...
ЖК «Южный Парк»
Краснодар, п. Российский, ул. Батумская
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 8 соток. Дом реальный, я собственник. Роскошный одноэтажный дом в Краснодаре: строили сами по индивидуальному проекту (больше нет таких домов в городе) ...
27 900 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Пугачева
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продается земельный участок с ветхим домом 45 кв. м, в центральном округе (р-н Дубинка). Фасад 19 м. Торг реальному покупателю. ...
10 350 000 ₽
2464 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Квартира в ЖК Атлант, сделан хороший ремонт из качественных материалов, делал для себя, в квартире остается мебель и техника, заходи и живи, квартира угловая с хорошим видом. Более подробно ...
ЖК «Атлант»
11 700 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Предчистовая отделка. Раскинута проводка, коммуникации, закладные под кондиционер, заменена входная дверь. Есть видео квартиры, пишите, отправлю. Собственник. ...
Ниже рынка
4 999 999 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продажа квартиры от собственника в отличном состоянии. Светлая, уютная, чистая. Дом теплый, имеется закрытый двор, детская площадка, автомобильная стоянка, в шаговой доступности автобусная ...
4 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка
Квартира в хорошем состоянии, центральная часть города. Садовый мост. Квартира жилая, тёплая, всё исправно, готова принять хозяев или квартирантов. Жилая площадь 22 (.) м, кухня 9 м, балкон ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок 5 соток. Кадастровый номер 23:43:0121011:2294. Собственник. Срочная продажа. ...
1 300 000 ₽
260 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается участок 6,3 сот. Фасад 21 м глубина 30 м Полностью огорожен Фасад кирпичный установлены автоматические ворота. Участок отсыпан абсолютно ...
8 850 000 ₽
1405 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 26 кв. м на участке 6 соток. Участок 20 х30. Тихое место с прямым выездом в посёлок Знаменский. Много фруктовых деревьев, кустов. В доме возможно круглогодичное проживание ...
5 900 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Ивана Лотышева
Здравствуйте. Квартира с ремонтом. Пол частично плитка и ламинат. Есть обеденная зона, кухонный гарнитур. Санузел совмещен, душевая большая с тропическим душем, водонагревательный бак, ...
3 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 17 этаже 18 этажного монолитного дома. Один собственник. Просьба агентства не беспокоить. ...
ЖК «Восток»
5 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная комната, кухня с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на двор. Санузел совмещенный, выполнен ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в Адыгеи в жилом комплексе «Дар Град». Закрытая территория и собственная газовая котельная. Три артезианские скважины, глубина 320 метров, на территории расположено озеро с набережной ...
3 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1995 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть ...
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Находится недалеко от ТРЦ Красная площадь, также рядом множество магазинов (Магнит, пятерочка, перекресток. Табрис, чижик, КБ, FixPrise, небольшие частные магазины), салоны красоты, парихмахерские ...
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Североморская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом. в районе Губернского Мкр. Отличное место для жизни. Сады, 2 школы (8 мин до школ), хорошая транспортная доступность. Дом ...
20 600 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
31 кв. м квартира находится на 1 этаже. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: Пятерочки, Магниты. Гипермаркет Магнит (10 минут пешком), ПВЗ Озон и Wildberries (5 минут пешком) ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
|
|