Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаётся евро-2. Немецкой деревни у лебединого озера. Один собственник - первая продажа, без обременений, вся сумма в договоре. Современный ремонт - просто заезжай и. Живи. Полностью укомплектована ...
11 600 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3,8 соток. Дом 140 м с видом на море у подножья хребта (Геленджик). Описание: Продается дом в одном из самых живописных и экологичных мест Геленджика ...
13 450 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 10 соток. На участке два домика, в каждом по две комнаты, мангал, навес, бассейн, баня. в бане еще один бассейн. Общая площадь участка 10 соток. Много ...
8 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Костылева
Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 1,5 соток. Подходит под коммерцию, очень оживленный трафик. Фасад 10 м. Звоните отвечу на все вопросы. Все документы в порядке, приватизация есть ...
11 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сотки. Новый дом 2022 года с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой без вложений и скрытых затрат, полностью готов к проживанию. Продаётся современный ...
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Собственник. Квартира в тихом районе, магазины, садик, остановки и трамвайная линия в шаговой доступности. Большая кухня, большая комната, балкон захватывает кухню и комнату. Светлая, чистая ...
ЖК «Яблоневый сад»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 7 сот. Участок чистый, ровный. Столбы электрические идут по улице. С двух сторон соседи поставили заборы, многие живут постоянно. Вторая улица при въезде в СНТ. Подъезд ...
1 750 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
В квартире есть все для жизни, остаётся все что присутствует на фотографии: кухня, холодильник, стиральная машина, сплит-система, прихожая, шкаф, столы + новая кровать. Сделан хороший, ...
ЖК «Губернский»
4 650 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Срочная продажа однокомнатной квартиры в пгт Яблоновский, собственник. Обременений нет, все вопросы по телефону, видео пришлю, риелторам не беспокоить. ...
5 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 10 соток. Продаётся дом от собственника. Строили дом для себя не от застройщика, контроль на всех этапах строительства. В доме 3 просторных спальни ...
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира с современным евроремонтом, ФМР в топовой локации района. Просторная кухня площадью 12 м оборудована всей необходимой техникой, включая кондиционер и водонагреватель. Изолированные ...
13 400 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 4 этаже 9 этажного дома. Собственник, квартира в самом центре, после евроремонта, мебель остается. ...
7 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. С агентствами договора не заключаю. В собственности более пяти лет, можно в ипотеку, договор на всю сумму. В квартире никто не жил. Установлена новая кухня с бытовой техникой ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
5 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, переулок Рабочий
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 616 соток. Дома. продаем земельный участок с домом фасад 14 метров 616 кв. м отличное месторасположения документы готовы к продаже. ...
12 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Важно. Пишите в чате авито, периодически проблемы со связью, звонки могут не проходить. Квартира в теплом кирпичном доме, с большой кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами (два унитаза) ...
Ниже рынка
6 890 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки в ЖК «Самолёт 2». Площадь по выписки 23,7 м + балкон. Развитая инфраструктура, ведётся строительство трамвайной линии ...
ЖК «Самолёт»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 4,1 сотка. Предлагаю лично (собственник). Вашему вниманию не типовой, современный и максимально продуманный двухэтажный дом 205 кв. м. Коммуникации ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Отличная видовая квартира. Все в доступности. Район новый, как маленький город. Ремонта нет, но это большое преимущество для создания своего гнездышка. ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 220 кв. м на участке 12 соток. В 20-25 минутах езды до центра города, в 15 минутах до Ботанического сада, продаю маленькое имение, созданное для себя любимого. Состоящее ...
19 000 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
|
|