Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки в ЖК «Самолёт 2». Площадь по выписки 23,7 м + балкон. Развитая инфраструктура, ведётся строительство трамвайной линии ...
ЖК «Самолёт»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 4,1 сотка. Предлагаю лично (собственник). Вашему вниманию не типовой, современный и максимально продуманный двухэтажный дом 205 кв. м. Коммуникации ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Отличная видовая квартира. Все в доступности. Район новый, как маленький город. Ремонта нет, но это большое преимущество для создания своего гнездышка. ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 220 кв. м на участке 12 соток. В 20-25 минутах езды до центра города, в 15 минутах до Ботанического сада, продаю маленькое имение, созданное для себя любимого. Состоящее ...
19 000 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в отличном месте, рядом всё необходимое, магазины, аптеки. Сбербанк, супермаркеты, фитнес, салоны, садик, и строится новая школа, а самое главное есть трамвай (это метро для Краснодара ...
ЖК «Радуга»
3 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 10 сот. Участок в собственности. Ровный 25 на 40. свет, газ, вода проходят по улице. Улица жилая практически вся застроена. Торг. ...
10 900 000 ₽
1090 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
В нескольких минутах ходьбы есть вся необходимая инфраструктура: магазины, торговые центры, кафе, садик, (строящаяся школа) и есть гимназия, конечная трамвая в 2 х минутах ходьбы. Дом построен ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
9 100 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Вишняковой
Квартира на 9 этаже в лучшем районе, центр города, рядом стадион Кубань. Наилучшая транспортная развязка трамвай (5, 8, 4, 7, 6, 22, 21), троллейбус, маршрутки во все районы города. Один ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Квартира с балконом в новом блочном доме. Год постройки 2025. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
3 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Разумный торг уместен. Продам евро 2-комнатную квартиру в ЖК Ракурс (корпус 1, 13 этаж). Дом комфорт + класса в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, монолит-кирпич. Просторная ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
5 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Титова
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 5 соток. Продам дом 65 кв. м, жиля 40,3. Комнаты 11, 8 (эти две смежные) и 21 кв. м (изолированная). Кухня - 12 кв. м. Ванная комната - 5 кв. м. Дом ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Срочная продажа от собственника, все фото реальные, не фейк. Продам 1 к. видову квартиру в престижном развивающем районе. Дом комфорт класса, все что на фото (вся мебель и техника) все ...
квартал «Достояние»
5 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Силантьева
Продаю дом площадью 600 кв. м на участке 8 соток. Два этажа, четыре уровня (подвал, первый этаж, второй этаж, мансардный этаж). Газ, вода, электричество - центральные, канализация септик ...
35 000 000 ₽
58 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Дома. продам дом. собственник. Газ по улице. Дом полностью кирпичный, очень тёплый. Строил не застройщик. Есть 2 сарая, один квадратов 20 ...
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира находится в самом востребованном районе города (Толстый мыс) рядом с морем в 5 минутах прогулочным шагом к морю. Рядом вся инфраструктура, рынок, магазины, дет. сады ...
11 000 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3.1 сотка. Дома. Продатся дом в центре города Краснодара. В Тихой широкой улице без проезда насквозь. Строился лично для собственного проживания. ...
15 990 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. Квартира общей площадью 67,8 кв. м в спальном микрорайоне ГМР. Восьмой этаж девятиэтажного ...
7 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
ЖК «Анит-Сити»
13 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
|
|