Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Продам идеальный земельный участок размером 601 кв. м расположен в небольшом нст, оно имеет только 2 въезда и не является проездным. Участок угловой. Южный ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира без перепланировок, в Фестивальном микрорайоне, с новым современным качественным ремонтом (заменена проводка по всей квартире, интернет заведен в квартиру, в ванной теплый пол ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
Ниже рынка
4 380 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Высота потолков-:2,9 м-в хозяйской части. Гостевая часть - каркасная, в стиле фарвехт. Коммуникации. Вода-Скважина 76. м-три хороших водных жилы. Вода есть всегда. Отопление - микатермическими ...
19 800 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Гаврилова
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 2 сотки. Продается таунхаус, собственник все вопросы по телефону. ...
24 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,1 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. На мансардном этаже, четырёx этажного, кирпичного дома. Закрытая территория, с парковочными местами ...
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Я - один взрослый собственник. Без обременений. Квартира - классный и крайне редкий вариант в данном районе и доме. Продаю просторную и светлую двухкомнатную видовую квартиру в шикарном ...
13 995 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Светлая и комфортная квартира. Вся встроенная мебель и техника остаётся, остальная мебель и техника по договорённости. Двор нашего дома считается одним из лучших на районе «Музыкальный» ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Без мебели, двор закрытый, во дворе есть небольшая детская площадка, рядом много магазинов, в 20 минутах езды супермаркет Лента, продажа от собственника. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Квартира в тихом районе, центр поселка. Все комнаты изолированы. Квартира теплая. Все в шаговой доступности - садик, школа, поликлиника, банк, магазины, остановки и. т. д. До Краснодара ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира имеет 2 световые точки. С кухонной зоны и комнаты имеется выход на застеклённую лоджию с панорамным остеклением. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 1 сотка. Продаю свой светлый, просторный таунхаус. Прямая продажа, один взрослый собственник. Первый этаж - гостиная совмещенная с кухней с выходом ...
10 100 000 ₽
78 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Восточная
Продаю участок Продам участок земли (ИЖС), район КСК, рядом живописное озеро карасун, 7 соток фасад 15 метров, на участке два дома один 36,5 м материал стен саман, второй дом 25 м материал ...
Краснодар, Энка, ул. Кореновская
Квартира на Энке. Ремонт из качественных материалов, окна выходят в тихий и светлый зелёный двор с местами для отдыха, в доме газ (низкие к/у). Имеется бойлер на 70 л (для летнего отключения ...
6 580 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Вокруг всё уже давно застроено и соседи живут. Был завезён чернозём для выравнивания участка. С двух сторон забор с соседями, напротив участка небольшой лес соседей там не будет. Прописка ...
6 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Отличная 3 комнатная квартира, требуется косметический ремонт, а в остальном стены утеплены с балконы утеплены, все окна пластик, новые радиаторы, топят хорошо, сплит-система, вся техника ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 1,5 соток. Адрес: пгт Яблоновский, ул. Молодёжная,?82. Собственник. Продаётся тёплый и функциональный таунхаус 157,4?м в тихом районе Яблоновского ...
13 500 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в центральной части города. По улице Орджоникидзе дом 5. Б. в доме есть Аптека, Магнит. Рядом с домом школа номер 5, садики, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. С газом. При строительстве использовались только качественные материалы. Парковка под три авто. Самое высокое ...
11 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|