Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 1,5 соток. Адрес: пгт Яблоновский, ул. Молодёжная,?82. Собственник. Продаётся тёплый и функциональный таунхаус 157,4?м в тихом районе Яблоновского ...
13 500 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в центральной части города. По улице Орджоникидзе дом 5. Б. в доме есть Аптека, Магнит. Рядом с домом школа номер 5, садики, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. С газом. При строительстве использовались только качественные материалы. Парковка под три авто. Самое высокое ...
11 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю участок площадью 4 сот. Фасад 13.5 метров, участок голый без строений, прямоугольной формы, ровный, газ по забору, свет, вода. Рассмотрю обмен с моей доплатой на участок от 6 до 10 ...
6 500 000 ₽
1857 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Срочная продажа квартиры. Реальному покупателю скидка. ...
Ниже рынка
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Отличная двух комнатная квартира на 12 этаже, выходит на две стороны (вид во двор и на поле) две лоджии. Место хорошее, дом новый с закрытой территорией. Собственник. ...
ЖК «Сограт»
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 1,5 соток. Продается дом (часть домовладения) в самом сердце самого лучшего, удобного и развитого центрального района города Краснодара. 3-комнаты ...
6 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира или меняю. ...
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток недалеко от х. Копанской. Свет проведен вдоль участков, столбы под освещение установлены. Рядом федеральная объездная трасса. Собственник ...
1 100 000 ₽
183 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 4 сотки. - Новый дом 85 кв. м на участке 4 сотки.- пос. Знаменский C. Т Чайка ул. Сливовая. Район Шлагбаума. Газ по меже.- в доме 3 спальни, кухня-гостиннная ...
Краснодар, ПМР, ул. Криничная
Квартира с современным евроремонтом. Дом находится в тихом местечке в окружении частрого сектора. Просторная кухня с выходом на застекленный балкон (не ремонтировали), от куда открывается ...
Ниже рынка
ЖК «Кубаночка»
4 999 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 88,1 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продаётся 3 x комнатная уютая и просторная квартира на 3 м этаже 4 x этажного дома. Площадь квартиры ...
Краснодар, РИП
Продаю по причине - нужны наличные на развитие бизнеса. Участок очень классный, если продам другую недвижимость раньше, буду строить дом сам. Подводных камней НЕТ. ...
4 600 000 ₽
958 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Собственник. Продаю евро-двушку. ЖК комфорт класса. Дом новый. В квартире дизайнерский ремонт. Все делали под себя: удобная функциональная кухня с местами для встроенной техники: посудомойка ...
4 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок 6 соток. Цена минимум на 25 % ниже рынка, прописка город Краснодар. Газ, свет, септик на участке уже проведены. Продам самый лучший участок 6 соток в газифицированном СНТ ...
1 220 000 ₽
203 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса АДМИРАЛ в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4,2 сотки. Собственник. Возможен обмен. Высокие потолки, готов к ремонту. Радиаторы, теплые полы. Скважина, септик, забор ворота. ...
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в историческом центре города Краснодар (продает Собственник). Небольшой торг уместен в домовладении ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|