Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаётся теплая, полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира в ЖК «Таурас». в квартире есть вся необходимая мебель и техника, в т. ч. посудомоечная машина, сплит-система. Кухонный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира в новостройке ЖК - Оазис 2, посёлок Российский (если без стереотипов, то он разный по качеству жилья) с видом на поле. 3-й этаж. Есть лифт. Свет, ГВС, ХВС, канализация, отопление ...
ЖК «Оазис-2»
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь составляет 39,9 кв. м, из которых 20 кв. м жилая. Кухня радует просторными 12 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать ...
ЖК «Краснодар»
9 650 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Черновая отделка. Ближайший дом, через два ряда гаражей, трёхэтажный, в окно никто не заглянет. Инфраструктура развита, всё рядом. Торг. ...
Ниже рынка
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Уютная и светлая 1-комнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры 40 кв. м. Благодаря ...
5 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Квартира в строящемся доме. Сдача 2 квартал 2027 года. Развитая инфраструктура, рядом с домом новая школа и детский сад. в шаговый доступности магазины, остановки. Звонить с 10-21, если ...
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитного дома. ЖК Лучший. Дом сдан. в пред чистовой отделке. ...
5 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник, не фейк. Квартира в одном из лучших жилых комплексов Адыгеи ЖК Мега Победа от надёжного застройщика. Отличная планировка с двумя окнами и лоджией, что позволит удачно зонировать ...
3 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Продам прекрасный земельный участок в п. Индустриальном, участок 10 соток, второй от угла (съезд с асфальта), подходит под жилую застройку и коммерческую ...
5 990 000 ₽
599 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 10 сот. Продам отличный земельным участок 10 соток с домиком под снос в п. Победитель. Газ и свет по меже, близко от асфальта. Идеально для строительства. Межевание ...
5 400 000 ₽
540 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продам ровный участок 6 соток. Вода - скважина. Свет подключен. Снт газифицируют. Начало газификации май 2026 г. до 2028 г. по госпрограмме. Участок огорожен ...
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Табачка, ул. Жуковского
Продаю участок площадью 8 сот. (Участок ровный, без рвов и оврагов. Перед домом территория около сотки. Улица широкая, освещение, дорога гравийная. На участке находится дом (60 кв. м. Требует ...
23 400 000 ₽
2925 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок 819 кв. м (20*40) в снт Победитель, ул. Рокоссовского, 374. кадастровый номер 23:43:0104042:20. На участке есть плодовые деревья-черешня ...
5 100 000 ₽
638 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 202 кв. м на участке 4,8 соток. В связи с отъездом, в тихом месте г. Геленджика продается жилой трехэтажный дом площадью 202,7 кв. м с гостевым домом площадью 38,3 кв ...
42 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 187 кв. м на участке 6 соток. Продам 3 х этажный жилой дом 187,8 кв. м (c пропиской) на участке 6 соток. Расположен ул. Ростовская. Голубая бухта, СНТ Лесник-1. Вид на ...
23 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 3,1 сотка. Продаётся 2-х этажный дом 131 м в поселке Светлый, в живописном районе Геленджика. Краснодарского края. До центра города по новой транспортной ...
18 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки с фундаментом площадью 100 кв. м, кадастровый номер 23:43:0133014:470. Земельный участок угловой ...
4 500 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира площадью 48,8 кв. м 7,3 кв. м балкон в ЖК Облака. Дом монолит-кирпич. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остается покупателю. Рядом есть вся необходимая ...
ЖК «Облака»
7 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продаю евро двушку на 9 этаже, новостройка 17 этажей, дом сдан в эксплуатацию, есть развитая инфраструктура, в шаговой доступности дед сады, учебные заведения, развлечения ...
ЖК «Оникс»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
7 850 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
|
|