Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 3,1 сотка. Продаётся 2-х этажный дом 131 м в поселке Светлый, в живописном районе Геленджика. Краснодарского края. До центра города по новой транспортной ...
18 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки с фундаментом площадью 100 кв. м, кадастровый номер 23:43:0133014:470. Земельный участок угловой ...
4 500 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира площадью 48,8 кв. м 7,3 кв. м балкон в ЖК Облака. Дом монолит-кирпич. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остается покупателю. Рядом есть вся необходимая ...
ЖК «Облака»
7 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продаю евро двушку на 9 этаже, новостройка 17 этажей, дом сдан в эксплуатацию, есть развитая инфраструктура, в шаговой доступности дед сады, учебные заведения, развлечения ...
ЖК «Оникс»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
7 850 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Балкон застеклен. Новая входная дверь. Косметический ремонт. Новый сплит-система. Один собственник. ...
2 650 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Квартира в цокольном этаже. Ремонт сделан, прописка есть, статус помещение-жилое. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы к продаже готовы, прописанных нет. Недорогая к/у. Ипотека ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира площадью 24,3 кв. м на 10-м этаже современного 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира идеально подойдет для студентов, молодых специалистов или как инвестиция ...
квартал «Премьера»
3 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Переделанная в современную евро-двушку. Квартира находится на 9 этаже - это последний этаж, поэтому сверху нет соседей, что обеспечивает тишину и комфорт проживания. В квартире выполнена ...
5 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира в собственности больше 3 лет. Никто не прописан. Куплена до брака, не в ипотеку, без использования мат. капитала. Любые справки и проверки. Торг. ...
5 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
В Квартире никто не жил, полностью новый ремонт, новая техника и мебель. Лоджия застеклена. Рядом фитнес-клуб, школа, садик. Я собственник (один). Квартира без обременения. До торгового ...
ЖК «Акварели-2»
5 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 102,2 кв. м на участке 4 сотки. Дома. дом возведён в конце 2020 года, в собственности уже пять лет, прописанных и обременений нет. Внутри расположены три отдельные изолированные ...
13 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаю студию 21.2 метра квадратных. Срок сдачи дома в эксплуатацию 2 квартал 2027 года. Уступка права требования. ДДУ по ФЗ 214. Обременений нет. Ипотеки нет. Прямая продажа - переуступка ...
ЖК DОГМА ПАРК
4 400 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Черкасская
Семейная Двушка 60 м. рядом с Краевой клинической больницей 1. 1. Собственник, без обременений, свободная продажа. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всей проводки, сантехнических ...
7 750 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Угловой земельный участок 4 сотки в поселке Знаменский (с/т Сельмаш-1), город Краснодар. Отличное место для строительства дома или коммерции: участок ровный ...
3 900 000 ₽
975 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Буковая
Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 1,5 соток. Продам Таунхаус, площадью 141 кв. м, в динамично развивающемся районе с хорошей транспортной развязкой. Статус квартира. В квартире 3 ...
12 300 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Батуринская
Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 10 соток. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича площадью 210 кв. м с дизайнерским ремонтом. Построенный в 2015 году, он расположен на участке ...
40 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 92,3 кв. м на участке 6 соток. Продаётся участок 6 соток с кирпичным жилым домом под ремонт в СНТ ТЭЦ, ул. Грушевая, 42. Дом зарегистрирован, площадь по документам 92 ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Участок 20 х20, чистый, ровный, без строений. Заведено электричество. Подробности по телефону. ...
4 300 000 ₽
1075 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок с домом 4 сот расчищен от растительности 1 черешня и 1 кизил Газ по улице (есть возможность подключения) фасад 14,5 метров. ...
3 800 000 ₽
950 тыс. ₽/сот.
|
|