Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира с современным евроремонтом. Дом монолитный, построен в 2016 году, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже 16-этажного здания, окна ...
Ниже рынка
ЖК «Южный Парк»
6 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1968 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в современном доме 2015 года постройки. Общая площадь 42,9 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, просторная кухня 13,6 кв. м 2 комнаты и кухня-гостиная. Квартира расположена на последнем ...
6 450 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире ...
ЖК «Восход»
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира с лоджией в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 7 этаже 24-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Двор выложен качественной плиткой с гранитной крошкой. Система отчистки воды на весь дом. На весь дом разведена дорогая сантехника фирмы Валтек. Теплые полы везде, кроме спален. Полы ламинат ...
13 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах шаговой доступности торговый центр Галерея. Центр города, трамвайная остановка, школа, детский сад. Парковочное место во дворе. Отличный вариант ...
12 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 7 сот. Участок в собственности, подъезд. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
571 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Просторная комната площадью 39,7 кв. м оборудована шкафами и диваном, создавая комфортное пространство для отдыха ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Реальная квартира от собственника. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины (Магнит, Пятёрочка), спортзал King Fit. Большая парковка. Лоджия застеклена и утеплена (тёплый пол ...
ЖК «Акварели-2»
4 450 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Риелторов просьба не звонить 38 кв. Я единственный собственник, без долей и мат капиталов. Просторная квартира с шикарным видом из окна. Прекрасно подойдет под аренду (посуточно и долгосрочно) ...
9 900 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю квартиру площадью 33,7 кв. м на 24 этаже 24 этажного дома. Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом на 24 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается потрясающий ...
ЖК «Маршал»
8 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Очень крутой застройщик, одно подъездный дом. Парковок куча. Один из лучших застройщиков города Краснодара. Таурос 96. Шумо изоляция очень хорошая высота потолков 3 метра, газовый котел: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
С хорошим ремонтом (заезжай и живи). в квартире натяжной потолок, в ванне установлен бойлер на случай если будут проблемы с горячей водой. Рядом с домом расположены продуктовые магазины ...
3 150 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
В связи с переездом Рядом все необходимое, любые магазины, супермаркеты, озон, вб. в самом доме есть круглосуточный магазин. Большая лоджия, 7.9 кв. на фото видно. Мебель вся останется ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ...
ЖК «Отражение»
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. Уютная, светлая комната со всей необходимой мебелью для комфортного ...
7 900 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю дом площадью 63,1 кв. м на участке 5 соток. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен в 1960 году, расположен на участке 5 соток. Дом ...
15 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
|
|