Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Есть преимущества покупки именно этой квартиры. 1. Цена. Вы покупаете качественный объект по цене ниже новостройки. У Вас нет грязи и почти все обустроено: остаются маленькие штрихи (кроме ...
10 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 10 сот. На территории расположены: щитовой домик из 3-x помещений 43 кв. м, скважина, баня - бочка, хозяйственные постройки, плодовые деревья, ягодные кустарники ...
2 800 000 ₽
280 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Энем
Дом двухэтажный, кирпичный. В доме 8 квартир. В квартире сделан косметический ремонт. Своё отопление и горячая вода. Низкие к/у. Мебель остаётся в квартире частично. Рядом школы, садики ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Северный, ул. Каменная
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю земельный участок правильной формы 25 м*40 м в прекрасном, тихом месте города. На участке имеются все центральные коммуникации (свет, газ, вода, канализация ...
16 000 000 ₽
1600 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира в состоянии «как была получена от застройщика в 2017 г». в квартире ничего не делалось. Один собственник. Причина продажи - приобретение другой собственности. Риелторов прошу не ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
4 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Агенты не нужны. Квартира с балконом на 13 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Дом имеет пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается вид на городскую панораму ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается уютная евродвушка общей площадью 42,9 кв. м, в предчистовой отделке, готовая для реализации ваших дизайнерских идей. Просторная и светлая квартира, станет идеальным местом для ...
ЖК «Почтовый»
4 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
Продается евродвушка в ЖК Мега Победа 2. в собственности, без обременений, в квартире никто не прописан. Дом класса комфорт плюс. Светлая просторная. Качественная предчистовая отделка, ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Механическая
Обменяю свою квартиру в Краснодаре на равноценную квартиру в Хабаровске. Переезжаю в Хабаровск, поэтому ищу прямую альтернативу. О моей квартире в Краснодаре: Центр города, удобная транспортная ...
3 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 1,9 соток. Продается Таунхаус от собственника для вашего комфортного проживания в живописном районе Краснодара. ЖК греция. Проект «дионис» 122 кв ...
10 850 000 ₽
89 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в центре города. Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, трамвай, троллейбус в любой район города. Лоджия, прекрасный вид из окон. Реальная площадь 43,3 кв ...
ЖК на Ставропольской
6 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом и идеальным расположением. Общая площадь: 81,10 кв. м. Этаж: 2 (комфортный этаж для жизни). По всей квартире уложен качественный ламинат ...
ЖК «Молодежный»
9 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продает собственник. Продам в добрые руки видовую, 2-комнатную, светлую квартиру в ЖК Баланс на берегу реки Кубань. Квартира с отличным новым ремонтом, мебелью, техникой. В квартире остается ...
7 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом, планировка (бабочка) на две стороны. Квартира в хорошем состоянии. В подъезде находится консьерж. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
7 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Квартира с отдельным залом и отдельной спальней, современным евроремонтом. Год постройки дома 2015. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира в районе ТРЦ «Красная Площадь» общей площадью 62,8 кв. м, выполнен косметический ремонт, балкон и лоджия застеклены. По желанию покупателя остается практически вся мебель и часть ...
7 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок. Свет подключен 15. Кв. Участок чистый, ровный правильной формы 20/20 подсыпать не нужно. Участок сухой, не топит. Дороги широкие ...
4 999 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
|
|