Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом и идеальным расположением. Общая площадь: 81,10 кв. м. Этаж: 2 (комфортный этаж для жизни). По всей квартире уложен качественный ламинат ...
ЖК «Молодежный»
9 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продает собственник. Продам в добрые руки видовую, 2-комнатную, светлую квартиру в ЖК Баланс на берегу реки Кубань. Квартира с отличным новым ремонтом, мебелью, техникой. В квартире остается ...
7 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом, планировка (бабочка) на две стороны. Квартира в хорошем состоянии. В подъезде находится консьерж. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
7 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Квартира с отдельным залом и отдельной спальней, современным евроремонтом. Год постройки дома 2015. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира в районе ТРЦ «Красная Площадь» общей площадью 62,8 кв. м, выполнен косметический ремонт, балкон и лоджия застеклены. По желанию покупателя остается практически вся мебель и часть ...
7 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок. Свет подключен 15. Кв. Участок чистый, ровный правильной формы 20/20 подсыпать не нужно. Участок сухой, не топит. Дороги широкие ...
4 999 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новознаменский
Рядом уже живут соседи. Школа, садик и супермаркеты в доступности. Рядом выезд на море. Участок ИЖС, подключен свет и установлен забор. Участок в собственности более 5 лет. Продает собственник ...
8 900 000 ₽
1328 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Я собственник. Квартира на 4- этаже нового 16 этажного дома в ЖК Зелёный театр. Выполнен качественный ремонт. Никто не прописан. Никто не проживает. Рядом все достроено. Территория возле ...
ЖК «Зелёный театр»
4 190 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В продаже двухуровневый пентхаус с большой террасой, в лучшем микрорайоне города Краснодара ЮМР, находящийся в 5-этажном кирпичном доме, выполненном по индивидуальному проекту. На первом ...
17 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
6 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира площадью 31,7 кв. м на 4-м этаже монолитного дома новой постройки (2024 год) в живописном районе города Краснодара. Планировкой квартиры предусмотрена кухня 10 кв ...
ЖК на Магистральной
4 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд 3-й Нефтезаводской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле находится в историческом центре до улицы Красной 10 минут пешком. Также в пешей доступности ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Санузел совмещенный ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
5 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира с ремонтом. Балкон квадратный, есть возможность обустройства дополнительной комнаты. Кладовая, гардеробная. Под окнами нет детской площадки. В шаговой доступности остановка общественного ...
5 800 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Клубная
Собственник. Все перепланировки узаконены. Выполнена дополнительная шумоизоляция, соседей практически не слышно. Все металлопластиковые окна заменены на алюминиевые с большими стеклопакетами ...
ЖК «Оазис»
29 999 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1-я Ямальская
Квартира площадью 18 кв. м на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: г. Краснодар. Изумрудный город, 1-я Ямальская улица, дом 5 к4. Дом построен в 2017 году ...
ЖК «Матрешки»
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
|
|