Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Торг реальному покупателю возможен. Евро 2-комнатная (отдельно большая спальня и отдельно гостиная-кухня). Скидка на ипотеку от сбербанка 0.3%. Продам свою красивую евродвухкомнатную квартиру ...
ЖК «Свобода»
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Сталинка, стены 65 см, потолки 3.05. под полный ремонт (уточню, внутри всё нормально, просто старое и отец пытался сам ремонт делать). Свой паркинг и кирпичное хранилище во дворе (на видео ...
Ниже рынка
7 333 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Продам 5-ти комнатную квартиру в кирпичном доме исторического центра города. Шаговая 3-х минутная доступность до транспорта, школ, поликлиник, детских садов, магазинов, парков ...
12 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю помещение в не глубоком сухом цоколе, с ремонтом. 28.3 м. потолки 3 м. два входа-один свой отдельный на улицу, другой в общий коридор. Под офис, склад, торговая площадь, производство ...
ЖК «Кубанский»
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 1 этаже 6 этажного блочного дома. Собственник. Рядом школа, садик. Подходит под ипотеку. Торг уместен. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Очаковская
Здравствуйте, почитайте текст до конца. Не риэлтор. В собственности более 10 лет. Ипотека не использовалась. Без обременений, один взрослый собственник, готова к продаже. Квартира куплена ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея
ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...
9 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок пл. 5 сот. квартира 32 кв. м. Две комнаты кухня, коридорчик. В хорошем тихом месте, ул. Широкая, зеленая, улица асфальтированная ...
4 500 000 ₽
900 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами, гостиной - столовой площадью 22 кв. м (именуемая «евротрешкой») в монолитном доме 2019 года постройки общей площадью 74 кв. м. Высокий 1-ый этаж (на ...
18 880 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Уютная, светлая квартира с красивым видом на зелёное поле, закат и новую школу. Один собственник, ремонт сделан для себя. Индивидуальное отопление, кондиционер, низкие к/у, удобное расположение ...
3 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 4,1 сотка. Продается часть дома с отдельным входом с собственным кадастровым номером на земельном участке 4.1 сотки. Состоит из комнаты, кухни, совмещённого ...
8 900 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Продаю дом площадью 266 кв. м на участке 4 сотки. Центр Краснодара. Очень хороший дом, с территорией. Можно использовать и под жильё и под офис. На 1 м этаже совмещен санузел и душевая кабина ...
23 300 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
По коммуникациям: газ, канализация, вода - все централизовано. Имеются две скважины, две беседки. Одна большая беседка обеденная зона. Помимо 8 соток с жилыми постройками также имеется ...
65 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира в монолитном доме, на первом этаже, консьерж, подземный паркинг, сделан ремонт, сплит-система, телевизор холодильник плита, стиральная машина. ...
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 3,4 сотки. Продается уютный кирпичный дом, построенный в 2020 году. Одноэтажное здание с евроремонтом включает в себя пять просторных комнат. На ...
13 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 2,1 сотка. Газ сетевой. Первая линия 300 м до остановки транспорта ростовского шоссе, рынка. Вода скважина Септик. Небольшой подвал. Площадь по 1 ...
8 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, проезд 7-й Кореновский
Продаю участок площадью 10 сот. Низкая цена - срочная продажа. Участок ИЖС, в собственности. Последний на улице свободный участок со свободной территорией. Улица тупиковая тихая, соседей ...
15 700 000 ₽
1653 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продаю или меняю на частный дом отличную квартиру 53 м, 3 ий этаж. Срочно расширяемся, так как в семье двое детей мальчик и девочка, и комнат уже не хватает. Есть подходящий вариант дома ...
6 095 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник, фотографии реальные (сделаны непосредственно перед опубликованием объявления). Квартира на 11 этаже, теплая и уютная, тихие соседи. Рядом школа, д/сад, продуктовая ярмарка ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Добротный дом из кирпича. Квартира очень теплая зимой, отличное отопление. Что приятно к/у адекватные. Летом комфортно так как несолнечная сторона. Плюс установлен кондиционер, так что ...
Ниже рынка
3 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|