Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира-студия. Прикубанский район, ул. Кадетская. 5 этаж, площадь 15,7 м. Центральные коммуникации, монолит-кирпич. Отопление газовое, радиатор с регулятором. Летом и зимой комфортно ...
3 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Этот дом предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для семей с детьми во дворе установлены ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 6 соток. Дом продается полностью с новой мебелью и техникой. Свежий ремонт, возможен разумный торг. Обмен. ...
18 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сотки. Дом находится в отличном месторасположении, рядом ТЦ Красная Площадь. Бауцент. Метро. Школа. Садик. Хороший ремонт, вложений не требует, ...
9 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 1 сотка. В самом сердце города, на краснодарском Арбате продам кирпичный дом со всеми центральными коммуникациями в нём. Там есть вода, отопление ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира 24 м в ЖК Видный (Командорская, 3/1). 16 этаж, вид, балкон. Что есть. Готовая для жизни студия со всем необходимым: мебель, техника, кондиционер. Ремонт не дизайнерский ...
ЖК «Видный»
3 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,9 кв. м на 12 этаже 12 этажного панельного дома. Продам срочно уютную 1-комнатную квартиру на 12 этаже 12-этажного дома. Квартира находится на выезде ...
3 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в центре фестивального района в бывшем малосемейном общежитии. В квартире есть свой раздельный туалет и душ. Продается вместе с мебелью (шкаф, диван, буфет) и техникой - стиральная ...
3 700 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Круговая
Это роскошный проект от СК ЕкатеринодарИнвест-Строй, строящийся в Фестивальном микрорайоне Краснодара, рядом с Полем Чудес. Площадь 35,4 кв. м. на 16 этаже. Дом с авторской, лаконичной ...
ЖК «Екатерининский парк»
7 100 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Я единственный собственник, без обременений и долгов, покупали за наличные. В собственности менее 3 лет (в июне 2026 будет 3 года, поэтому будет разбивка суммы). Сделан качественный, современный ...
ЖК «Дружный»
8 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в центре Краснодара. Площадь без балкона - 47,7 кв. м. Площадь с учётом балкона - 60 кв. м. Без каких либо обременений. В доме имеется технический этаж. Это огромный ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Просторная однокомнатная квартира в уже сформировавшемся районе в городе - на улице Лавочкина готова принять новоселов. Транспорт любого вида (от автобусов до трамваев), что позволит вам ...
Ниже рынка
ЖК «Восток»
4 950 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Продается уютная, светлая с хорошим ремонтом квартира-студия, частично с мебелью, удобное расположение: рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, прогулочная ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продам большую двушку 80 кв. м в ЖК «Кино» (ЖК «Альфа»), общий двор с ЖК «Режиссёp». Квартира в 5 подъезде 1 литера, на 18 этаже. Удобная планировка. Жилая площадь 40 кв. м: гостиная 20 ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаётся дом. собственник. К агентам просьба не беспокоить. Дом кирпичный, толщина стен 1 метр, крыша керамочерепица, на участке 3 септика ...
35 800 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
4 150 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю чистый участок 6 соток. На участке есть электричество и вода. ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,2 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продаётся двухуровневая квартира на верхнем этаже малоэтажного дома. Здесь нет соседей сверху, а ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Веронская
Квартира с шикарной планировкой. Спокойный, тихий и красивый район с прогулочными зонами и озером. 3 раздельные комнаты и кухня по 17 кв. м, 2 санузла, большая кладовая. Индивидуальное ...
Ниже рынка
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок размером 20 на 30. Статус участка. ИЖС. 6 соток по документам. Район п. Победитель. 23:43:0121011:1581 кадастровый номер. Отличный вариант для ...
1 850 000 ₽
308 тыс. ₽/сот.
|
|