Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 64,5 кв. м на участке 3.2 сотки. Уютный дом, с газом. Есть теплица, подвал, рядом маршрутки 91,51,1,48,42,36. Магнит. Пятерочка. Пункты пвз. ...
10 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю дом площадью 135 кв. м. Собственник, отличный капитальный дом. Строили для себя все фото от начало стройки есть. Качественные дорогие материалы, все се по телефону. ...
13 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом площадью 34,6 кв. м в активно развивающемся районе г. Краснодара - п. Индустриальный. Дом построен по каркасной технологии с утеплением ...
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Участок правильной формы. Фасад 14,5 глубина 27,5. Сухой, зачищен от растительности. Есть дом с документами. В доме трещина, дом сухой, крыша целая. 2 фруктовых ...
3 800 000 ₽
950 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В квартире все совершенно новое, сделано для себя, ремонту нет и года. Заезжайте и живите. Мебель, техника - все остается. Подробности: Расположение и инфраструктура. Тихий спальный район ...
ЖК «Лучший»
6 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
3 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Новый хороший ЖК образцово Квартира светлая, с новым ремонтом, уютная с мебелью для жизни. Сзади дома парк с детской площадкой. В шаговой доступности школа и сад, остановка транспорта, ...
ЖК «Образцово»
6 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната оформлена в светлых тонах с акцентом на современные элементы декора. Из окон открывается вид во ...
4 400 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира на берегу реки Кубань. Две отдельных детских комнаты. Формат все включено: дизайнерский ремонт, тёплый пол, мебель, техника, текстиль, аксессуары. Вся мебель из натурального дерева ...
23 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР с евроремонтом. Комнаты изолированные, в каждой комнате установлены сплит-системы. Окна одной комнаты выходят на реку Кубань, окна кухни и комнаты выходят во двор, где расположена ...
10 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Красная
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 3,6 соток. Продаю 1/2 дома (~40 кв. м) и 1/2 участка (~3.58 сотки), со стороны соседнего участка №251, разделение выполнено по суду. ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в ЖК Достояние. Квартира полностью готова для проживания выполнен ремонт, остается мебель и основная техника. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи ...
квартал «Достояние»
6 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Собственник продает квартиру. Комиссий никаких нет. Прописанных в квартире нет. Квартира готова к продаже. Документы все готовы. Продажа свободная. Квартира в собственности более 5 лет ...
Ниже рынка
ЖК «Дом у реки»
4 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Продается 1-комнатная теплая, сухая, солнечная квартира в кирпичном доме, 2012 года постройки. В квартире остается из мебели: мягкая часть, гостиная, встроенная кухня с газовой панелью ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2014 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают атмосферу комфорта ...
12 600 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 6,1 сотка. Срочная продажа. Дом с энкером. Участок, угловой, соседи с двух сторон, правильной формы. В 300 м остановка электрички 106 км, ходит 3 ...
Краснодар, Дружелюбный
Есть кабельное/цифровое ТВ. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. До ближайшего магазина можно дойти пешком, также рядом находится остановка общественного транспорта. По ...
|
|