Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 143 кв. м на участке 5 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 140 м с центральным водоснабжением и септиком. Построенный в 2024 году, он расположен на участке 5 соток ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 5 сот., 14 км Ростовского шоссе. Скважина, электричество, газ по меже, плодовые деревья, ветхое строение. Собственник. ...
4 100 000 ₽
820 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 1 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК Жемчужина. Большая двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Новый дизайнерский ремонт, после ремонта никто не жил. Закрытая территория, спортивная, детская площадки. Детский сад, магазины, все во дворе. Фмр, ЖК Цветы. ...
ЖК «Цветы»
9 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Уютная двухкомнатная квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой. Адрес: г. Краснодар, район Прикубанский, переулок Гаражный ул. Ленина, д. 25. Основные характеристики: 2 комнатная ...
6 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Каартира просто супер. Посредники и риэлторы - просьба не звонить. Это не просто квартира - это Готовый бизнес с доходом. Отличная цена. Ежемесячный пассивный доход с действующими арендаторами ...
7 690 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, в квартире три сплит-системы, кладовая (можно оборудовать под гардеробную). в квартире останется вся мебель. Кухня ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1989 года постройки. Расположена на 6 этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Из окон открывается вид во ...
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Дизайнерский ремонт, шумоизоляция потолка и стен, электрический теплый пол ванна и балкон, система водоподготовки на всю квартиру. Никто не жил. ...
клубный квартал «Архитектор»
25 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70,8 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Аврора». Бизнес-класс. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
ЖК AVrorA
17 500 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Красных партизан
Квартира в самом лучшем районе Краснодара, в связи с переездом родителей. Большая просьба риелтор не беспокоить. Все документы на квартиру в полном порядке, без обременений и каких-либо ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю свою большую однокомнатную квартиру 63 кв. м (58 + лоджия 5 кв. м) по ул. Черкасской. Застройщик Таурас-96, возводил 7 этажные кирпичные дома повышенной сейсмоустойчивости. Год постройки ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира в шикарном месте. Спокойный, тихий, зеленый двор, не проезжий (тупик), места парковки только для своих машин. Напротив огражденная детская площадка. Окна выходят во двор, на детскую ...
6 700 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 156 кв. м на участке 6 соток. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича от собственника, построенный в 2019 году. Современный евроремонт с качественным дизайном ...
22 485 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира в ЖК Новелла. На данный момент идёт ремонт завершение июль 2026 г. Используются только лучшие материалы (все дорого). и качественный монтаж инженерных сетей. На данный момент закончены ...
ЖК NOVELLA
13 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Квартира с косметическим ремонтом в блочном доме 2012 года постройки. Просторная комната площадью 19 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора. В квартире есть все необходимое ...
2 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Дом: кирпичный, 2016 года постройки. Санузел раздельный. Мебель в наличии (состояние новой, использовалась минимально). Остаётся по договорённости. Один взрослый собственник. Обременений ...
ЖК «Лиговский»
4 240 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4 сотки. Без долей и мат. капитала. 100 кв. м 4 сотки. Сделан хороший ремонт (лестница на стадии завершения). На территории 2 огромных дерева (фундук) ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира в современном и развитом районе. Дом отличается удобной инфраструктурой: прямо внутри расположены магазины Магнит. Красное & Белое, Пятёрочка, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
4 200 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Клубный квартал Архитектор, студия, с законченным ремонтом, мебель покупаем в процессе, только диван и сан/узел, делали по дизайн проекту, его оставим в подарок, сделано все очень красиво ...
клубный квартал «Архитектор»
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
|
|