Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 186 кв. м на участке 3,7 соток. Собственник. Продам дом в городе Геленджик, СНТ «Рассвет» район «Голубая бухта» с видом на море и горы. Планировка: На первом этаже: большая ...
21 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается 3-x комнатная квартира хорошей планировки большой площади с раздельным санузлом, с двумя балконами от одного собственника, без каких-либо обременений. В квартире имеется встроенная ...
ЖК «Губернский»
18 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Продам светлую, просторную двух комнатную квартиру. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский садик. Отличный вариант для жизни. Продажа в ипотеку. Подсобное ...
ЖК «Самолёт»
9 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Просторная 2-х комнатная квартира в хорошем современном районе города рядом с парком Галицкого и Краевой больницей ККБ с множеством транспорта и прекрасной инфраструктурой. Собственник ...
7 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в хорошем тихом районе, между КСК и Комсомольским, прямо у ЖК трамвайная остановка, все необходимые магазины, аптеки. Удобные выезды в любом направлении (в центр или на выезд из ...
ЖК на Магистральной
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира без ремонта. Центр города, парки, стадионы, университеты в шаговой доступности. Все виды транспорта, трамвай, маршрутки и автобусы позволяют добраться в в любую точку города. Без ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
7 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Собственник. Посредники, не беспокойте пожалуйста, сам справлюсь, С агентами не работаю. Удобная, просторная квартира в самом центре, рядом ТЦ Галерея, остановка, сады, школы Вся техника ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Светлая квартира заходи и живи. Окна выходят во двор. Своё отопление. Закрытая территория. Маленькие к/у. До центра Краснодара 20 мин. До торговых центров Метро. Леруа. Мега 2 остановки ...
5 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с великолепным видом на Геленджикскую бухту и Маркхотский хребет. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Индивидуальное отопление (Газ). в доме своя скважина - перебоев с водой ...
30 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с планировкой евродвушка (большая кухня-гостиная) у парка Галицкого в ЖК Бауинвест. О квартире: Общая площадь: 48.1 м. Удобная планировка: изолированная комната и просторная кухня-гостиная ...
ЖК «Бауинвест»
6 250 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
13 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
47/21/14. Сделан свежий ремонт, для себя, никто не жил. В квартире остаётся вся мебель и техника. Окна квартиры выходят во двор на детскую площадку. В подъезде консьерж. Территория двора ...
ЖК на ул. Морская
8 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Евро 2 х комнатная квартира, фото соответсвует, панорамный вид на город, тёплые полы. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Парус»
5 190 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Уютная и светлая квартира на 1 этаже трехэтажного дома. в квартире выполнен частичный ...
Ниже рынка
ЖК «Семья»
4 550 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в центре Геленджика. Квартира находится в современном доме, построенном в 2011 году. Рядом - супермаркеты, кафе, аптеки. До центрального ...
16 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Я собственник. Продаю полноценную 3 комнатную, с двумя большими панорамными балконами 75,5 кв. м, по Факту 2 балкона + 15 кв. м, вид с окон на город 15 этаж, 2. СУ. Квартира 339, лучшая ...
Ниже рынка
ЖК «Отражение»
8 699 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Рымникская
Вниманию агентов. Договора с агентствами не заключаю, хотите продать - берите ключи, показывайте и продавайте. Квартира в цокольном этаже - назначение помещения, жилое. Прописка есть. Требует ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Цена снижена пока не продан интересующий меня объект. Дом по цене земельного участка. Без обязательств и обременений, без долгов ...
29 750 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Квартира в Немецкой деревне Качественный ремонт, мебель, 3 кондиционера Большая лоджия и просторная кухня 4 этаж из 6. Подземная и наземная парковка один собственник, чистая продажа собственник ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В которую мы въехали с мужем после переезда в Геленджик из Иваново. Этот ВИД. Как только входите в неё, открывается потрясающий вид на всю бухту, часть открытого Чёрного моря и горного ...
14 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
|
|