Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 соток. А у нас проводят газ в многих СНТ начало пошло. Успевайте скоро цена на все в елизаветки вырастит это одна из самых лучших станиц с городской ...
Краснодар, п. Энем
Квартира общей площадью 44.9 квадратных метров, расположенная на первом этаже шестиэтажного кирпичного дома 2010 года постройки в спокойном районе поселка Энем на улице Чкалова. Жилое пространство ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаётся угловой земельный участок 4,5 сот. в ДНТ «Знаменский». Фасады: 15 м*30 м. Хорошее расположение-1 квартал от центральной асфальтированной ...
4 500 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 55 кв. м на участке 1 сотка. В собственности, круглогодичное проживание, полностью укомплектованное жильё всей бытовой техникой. Без вложений. Объект недвижимости расположен ...
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть отличное предложение для тебя - просторная и светлая квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Дом у реки»
Краснодар, Аврора, ул. Свободы
Продаю 2 к. кв в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Без ремонта. Долгов и обременений нет, один собственник. Все вопросы по тлф. с 8-16 ч. мск время. Хороший торг. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. ...
3 150 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Брюсова
Продаю дом площадью 379 кв. м на участке 7.1 сотка. Дома. Срочно продается Дом 379 кв. м с гостевым домом 101 кв. м, с бассейном и русской баней в самом центре Краснодара. Дом строился с ...
80 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, Новая Елизаветка
Квартира ЖК Тёплые края. 8 этаж. Общая площадь - 30,44; кухня - 11,77; коридор - 4,32; сан/узел - 4,03. Высота потолков - 2,82. Собственник. ...
ЖК «Тёплые Края»
5 300 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,4 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 4 этаже 6 этажного дома. Комнаты и санузел раздельные. Дом газифицирован ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Уважаемые покупатели. Не агент. Преимущества моей квартиры: Без обременений, долгов и кредитов -Без перепланировок. Полноценная однокомнатная квартира -Без прописанных, долей и мат капитала ...
ЖК «Акварели-2»
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сотки. Продам очень качественный новый дом С газом для постоянного проживания. Это реальное объявление. Я Собственник, документы готовы на участок ...
8 490 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продается однокомнатная квартира (кухня-гостиная, комната, балкон) на 17 этаже. Около дома всё в шаговой доступности: магазины, детские сады, школа, клиники, фитнес-центр и ...
ЖК «Лучший»
5 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 12 сот. Ответы на основные вопросы указаны ниже размеры участка на последней фото. Видео территории пришлю в сообщения. На заднем фоне на фото у соседей уже построен ...
4 300 000 ₽
358 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Квартира в 16 этажном доме. Рядом с домом парк «Старая Кубань». Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, гардиробная и 2 лоджии. Тип расположения комнат «бабочка» ...
ЖК «Речной Бриз»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаётся участок 4 сотки без построек (кадастровый номер 23:43:0420007:225). Участок отмежован. Идеальный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей ...
1 390 000 ₽
348 тыс. ₽/сот.
15 500 000 ₽
1550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. На участке построен полуподвал 48 кв. м. С гаражом, комнатой и прихожей, с ж/б лестницей и перекрытием, сделана гидроизоляция. На участке электричество, скважина ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 10 сот. Участок ровный, сухой, правильной формы. Фасад 20 м. Все коммуникации: газ по меже, свет 15 кВт, центральный водопровод, по воде есть договор тех. присоединения ...
7 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
|
|