Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продается видовой пентхаус в самом центре Немецкой Деревни. Потрясающий вид из окон, кругом зелень, две большие лоджии. Кухня - столовая 30 кв. м. Две большие комнаты, раздельный с/у. в ...
ЖК «Немецкая Деревня»
16 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Квартира с изолированными комнатами. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Квартира требует ремонта, но это даёт возможность создать интерьер по своему ...
6 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаются две однокомнатная квартиры в Новой Адыгее, в современном жилом комплексе комфорт-класса Другие берега. Квартиры с продуманной планировкой и евроремонтом, выполненным в нейтральных ...
5 450 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, где оборудована детская и спортивная ...
5 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Сахалинская
Цена снижена. Студия с отличным ремонтом, заезжай и живи. Наполнение квартиры полностью передается новому собственнику. Мебель Икея, в отличном состоянии. Качественный ремонт и материалы ...
ЖК «Подсолнухи»
2 950 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Урожайная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,5 кв. м на 1 этаже 3 этажного дома. Квартира общей площадью 51,5 кв. м, расположенная на первом этаже 3-этажного дома. Жилая площадь составляет ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Калинино, ул. Вечная
Продаю дом площадью 150,5 кв. м на участке 9.2 сотки. Дома. Продается одноэтажный дом по адресу г. Краснодар, м-н сады Калинина. Построен в 2022 г. Площадь 150 кв. м терраса 26 кв. м. Участок ...
36 500 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Солнечная
Квартира в ЖК «Луч». Собственник. Сдача дома - 2 квартал 2026 года. Все документы на руках. Черновая отделка. Продается по переуступке. Самая большая студия по площади в доме. Очень удачная ...
Ниже рынка
ЖК «Луч»
4 150 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продается дачный участок площадью 6,4 сотки. Огорожен забором. Подключено электричество. Колодец. В глубине участка готовый фундамент Лента 6 х 4 м под баню ...
2 200 000 ₽
344 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Квартира с балконом на третьем этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2011 году. Трамвай и другой общественный транспорт - 5 минут пешком. Два окна в студии. Из окон открывается ...
Ниже рынка
2 999 999 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Двухкомнатная квартира в ЖК Лучший Петра Метальникова 36, 2-ой этаж, 49 кв. м (46,3 без учёта лоджии). Предчистовая отделка: электроразводка, штукатурка стен, остеклена лоджия ...
ЖК «Лучший»
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Свежий ремонт. 2 санузла. Вся мебель и техника остаётся. Причина продажи переезд в другой город. Собственник. ...
19 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. 23:43:0133043:994. Продам. Отличный участок. Тупиковый. Очень тихое место. Участок правильной формы. Фасад 20 метров глубина 40. Расположен в ...
2 400 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продам нашу любимую просторную 3 х комнатную квартиру, с большой кухней 14 кв и 3 мя изолированными комнатами + предквартирный тамбур на 10 кв с металлической дверью на 2 квартиры. Новый ...
10 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Собственник. Квартира в монолитном доме с открытой парковкой и закрытой территорией. Год постройки 2025. Просторная студия площадью 20 м с лоджией, выходящей на улицу. В квартире требуется ...
ЖК «Жилой Квартал»
3 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продаётся любимая квартира уникальной индивидуальной планировки, которая в хорошем смысле поражает простором и удобством. Во владении больше пяти лет, один владелец, без долей и маткапитала ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Каартира моя. Покупала у застройщика в 2015. Собственник-1. Квартира теплая и светлая, при этом не южная сторона. Окна выходят во двор. Рядом 2 школы, детские сады, поликлиника. От центра ...
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,6 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на седьмом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
3 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. 2-я Линия Нефтяников
Трёхкомнатная квартира в шестиэтажном доме повышенной комфортности с собственным закрытым двором. Стены квартиры выкладывались по индивидуальному уникальному проекту (за исключением стандартных ...
Ниже рынка
14 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. Студия, очень теплая, все что на фото остаётся, собственник. ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
|
|