Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продается однокомнатная квартира (кухня-гостиная, комната, балкон) на 17 этаже. Около дома всё в шаговой доступности: магазины, детские сады, школа, клиники, фитнес-центр и ...
ЖК «Лучший»
5 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 12 сот. Ответы на основные вопросы указаны ниже размеры участка на последней фото. Видео территории пришлю в сообщения. На заднем фоне на фото у соседей уже построен ...
4 300 000 ₽
358 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Квартира в 16 этажном доме. Рядом с домом парк «Старая Кубань». Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, гардиробная и 2 лоджии. Тип расположения комнат «бабочка» ...
ЖК «Речной Бриз»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаётся участок 4 сотки без построек (кадастровый номер 23:43:0420007:225). Участок отмежован. Идеальный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей ...
1 390 000 ₽
348 тыс. ₽/сот.
15 500 000 ₽
1550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. На участке построен полуподвал 48 кв. м. С гаражом, комнатой и прихожей, с ж/б лестницей и перекрытием, сделана гидроизоляция. На участке электричество, скважина ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 10 сот. Участок ровный, сухой, правильной формы. Фасад 20 м. Все коммуникации: газ по меже, свет 15 кВт, центральный водопровод, по воде есть договор тех. присоединения ...
7 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Собственник. ЖК «Рич Хаус» («Rich House»). Дом бизнес-класса. Состоит из двух 16-ти этажных домов. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. В ванной комнате электрические т ...
ЖК «Rich House»
6 350 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Читаем внимательно. Риэлторы сразу мимо. Квартира прекрасная, район отличный, очень быстро развивается. По документам 59.1 кв + 2 огромных тёплых балкона (один 9 кв, второй 6 кв) итого ...
ЖК «Хорошая Погода»
10 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира в самом центре Краснодара. ЖК Аврора Парк. Про инфраструктуру писать не буду, т. к. это центр. Тут все близко. Дом монолит/кирпич. Окна в доме больше стандартных, потолки 2,85 ...
ЖК «Аврора Парк»
9 200 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Артиллерийская
Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 2 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 175 м, построенный в 2014 году. Двухэтажное строение расположено на участке ИЖС. в доме четыре комнаты ...
21 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ
Продаю участок площадью 6.5 соток. Фасад 92 м, ширина 7 м. Из коммуникаций вода из скважины, есть электричество, газ планируется, план газификации утвержден, готовится к проведению работ ...
5 100 000 ₽
785 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 6 соток, фасад 15 метров, участок находится в тихом спокойном месте, до реки Кубань 300 метров, идеально подходит для строительства загородного ...
1 400 000 ₽
233 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Продается нежилое помещение в цокольном этаже. Площадь 17 м. с ремонтом пол плитка, потолок натяжной. Туалет, душевая в помещении. Свет, вода заведены, но не оформленный Вход общий. Торг ...
ЖК «Дом у реки»
Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Степная
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Дом расположен на въезде в станицу, на главной улице, полностью асфальтированной и освещённой (He дачи). в шаге от дома: остановка ...
19 990 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Собственник. Квартира с евроремонтом на третьем этаже блочного дома, построенного в 2009 году. Просторная кухня площадью 10 м станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается ...
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 140 кв. м. Срочная продажа. СНТ «Радуга», Приозёрная улица. Дом строился под себя, оригинальный, очень удобная планировка. Участок шесть соток. Дом очень теплый, обложен ...
12 800 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира (евро4 комнатная), большая кухня гостиная с зоной отдыха, две комнаты для детей (смежные) одна родительская. Кухня оборудована всей ...
ЖК «Хорошая Погода»
9 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира со всей мебелью в монолитном доме, закрытая территория, во дворе имеются парковочные места, детские и спортивные площадки, мангальная зона, во дворе зелено и чисто. Собственник ...
ЖК «Победный»
3 700 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
|
|