Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом, я собственник, дом в эксплуатации с 2021 г, в доме никто не проживал, отделка от зайстройщика, я сделал потолки на первом ...
10 000 000 ₽
70 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. С 2-мя лоджиями. Квартира очень просторная, без ремонта, поэтому у вас есть шанс сделать все по своему вкусу. Общая площадь квартиры с лоджиями 72 квадрата. Квартира находится ...
ЖК «Хорошая Погода»
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 3 сотки. Все вопросы задавайте, отвечу. Дом прекрасный, теплый. Расходы по ЖКУ не большие. Тихое место. Замечательные соседи. ...
14 000 530 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу. участок 4 сотки, дом 5 на 4, фасад 13 метров. Газ по фасаду. Свет сельский тариф. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, ...
4 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого. В кухне-гостиной установлены витражные окна во всю стену. Остается холодильник, гарнитур с индукционной ...
ЖК «Династия»
7 850 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Был сделан качественный ремонт. А именно акцент был на всю техничку. Стены потолок и пол были выведены в уровень. До ремонта. Расхождения в стенах были от 2 до 7 см. поэтому даже если вы ...
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продается просторная 1-но комнатная квартира в Жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория, на территории комплекса ведется видеонаблюдение, детская площадка с выходом из подъезда на ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
7 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Большая однокомнатная квартира в премиальном ЖК Сердце Прекрасные видовые характеристики на две стороны, во двор и на парк Краснодар. Панорамные лифты, ресторан и бассейн на верхнем этаже ...
ЖК «Сердце»
9 500 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 101 кв. м на участке 3 сотки. Уютный дом с хорошей отделкой, мебель, кухонная техника (электро духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, сплит-системы на обоих ...
13 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 12 этаже 24 этажного монолитного дома. Свежий ремонт всё оставляем как есть. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Почтовый»
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Ремонт не доделан (материал закуплен). Техника вся есть. Натяжные потолки, сантехника, качественная входная дверь, гардеробная система, фильтр воды обратный осмос, материалы качественные ...
квартал «Достояние»
6 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся земельный участок в посёлке Индустриальный мкр-н Дивный. Фасад 32 метра, с обеих сторон жилые дома, все коммуникации в доступности. Огромная преддомовая ...
6 000 000 ₽
714 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Семейная ипотека подходит. Дом на стадии завершения. ...
21 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Агенты риэлторы и пр. не беспокоить. Фото будут позже. Полностью проведена новая проводка, (обратите внимание, при сравнении недвижимости.). После косметический ремонт в жилых комнатах ...
4 650 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок в станице Елизаветинская. В хорошем месте, недалеко от реки Кубань. Участок ровный, без построек, деревьев и зарослей. В садовом товариществе ...
3 500 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продам з/уч 6 соток в Краснодаре. 12 км. Ростовского шоссе. Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок ровный, без насаждений деревьев и кустарника. Относятся ...
1 800 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, проезд 2-й Гаражный
Продаю дом площадью 477 кв. м на участке 9,5 соток. Собственник. Продается дом в центре города, до улицы Красной пешком 8-10 мин. Участок 9.5 соток, дом площадью 477 кв. Также на участке ...
99 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 6 сот. Пока объявление опубликовано, оно актуально. Продаю земельный участок на территории подключено электричество скважина 33 метра огорожен сеткой со всех сторон ...
825 000 ₽
138 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4 сотки. Собственник, продам жилой дом на земельный участок ИЖС. Дом 130 кв. м в доме 3 изолированных спальни, большая кухня-гостиная, 2 сан. узла ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Отличный участок 8 соток. Есть разрешение для строительства. Газ, вода, свет прилегают к участку. Рядом живут соседи. Возможен торг. ...
2 900 000 ₽
363 тыс. ₽/сот.
|
|