Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 4 сотки. 2 этажа. На первом этаже кухня и общая комната, на втором две спальни, заведено электричество (счетчик на столбе, автоматически передает ...
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 180 сот. Продаётся участок 1,8 га. Категория земель-земли населённых пунктов. Кадастровый номер 23:43:0121011:972. Краснодар п. Победитель (п. Индустриальный). Прикубанский ...
60 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Индустриальная
В квартире сделан капитальный ремонт: заменены деревянные перегородки на кирпичные, заменена электропроводка на медная. Установлены водопроводные трубы «Нибко», металлопластиковые окна ...
9 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Уютная Окна во двор, не угловая. Сплит-система, зеркальный шкаф-купе, ламинат, натяжные потолки. Тамбур на 2 квартиры. Тихий уютный дворик утопает в зелени деревьев, во дворе дома оборудована ...
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Квартира в центре х. Ленина, пригород Краснодара. Свежий ремонт, заходи и живи. Квартира находится в тихом месте с развитой инфраструктурой. Жилые комнаты 3 изолированные и 1 смежная. Натяжные ...
8 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Продаётся студия площадью 24,26 кв. м на 14 этаже с предчистовой отделкой в новом современном комплексе комфорт-класса от строительной компании «КОНТИНЕНТ ГРУПП» в одном из самых быстроразвивающихся ...
ЖК «Эстет»
4 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 14 соток. Старокорсунская первая линия Трасса Краснодар -Кропоткин. Территория развивается. Расширяется дорога на 4 полосы. Подойдет под гостиницу ...
18 000 000 ₽
45 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. продаю участок 8 соток, ул. Ушакова 14, СНТ Победитель. Ейское Шоссе. Участок хорошо расположен, на выезде к трассе, рядом магазин, остановка. Ходит общественный ...
5 500 000 ₽
688 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, расположена она на 3-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Почтовый»
5 750 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом сдан и заселен, я собственник. Квартира на 6-м этаже 9-ти этажного дома, удобная планировка с просторными помещениями, площадь 30 кв. м. Отделка под ключ. Развита вся инфраструктура ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 450 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
В шагововой доступности трамвай, детский садик, магазины, мфц, поликлиника. Строится школа. Мебель остается частично или по договоренности Собственник. Звонить после 20.00. ...
ЖК «Smart life»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чкалова
Квартира в современном жилом комплексе в самом центре Краснодара, по адресу: улица Чкалова, 8. Общая площадь квартиры составляет 96,7 кв. м, жилая 89,2 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК Art House
50 000 000 ₽
517 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Собственник. Квартира с предчистовой отделкой, хорошей планировкой 2-а санузла, большая прихожая, две лоджии, красивый вид из окна на аллею. Храм Андрея Первозванного, школа. Шикарный район ...
ЖК «Дружный»
7 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с ремонтом и парком в шаговой доступности. Почему эта квартира сэкономит ваши деньги и нервы Ремонт, о котором не нужно беспокоиться: Стены оклеены стеклообоями высокой плотности ...
ЖК «Барселона»
6 700 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в современном кирпичном доме 2021 года постройки. Общая площадь 39 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного здания. Высота ...
Ниже рынка
ЖК «Мелодия»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в Фестивальном микрорайоне. Краснодар, закончен ремонт. Поменяли все с окон до входной двери, батареи, трубы, двери комнатные, окна качественные, балкон утеплён и стоят тройные ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся ровный земельный участок площадью 6 соток в садоводческом некоммерческом товариществе Сады Сатурна, г. Краснодар. Ключевые характеристики. Категория ...
1 700 000 ₽
283 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 117 кв. м на участке 6 соток. Дом расположен, прекрасном районе. Шикарная природа. Участок 6 соток. На участке виноградник, яблони, черешни. В доме 7 комнат. Косметический ...
Краснодар, 9 км, проезд 4-й Волгоградский
Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 48 м с косметическим ремонтом. На участке4 сот, расположены плодовые деревья и просторный двор. Дом ...
14 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергиевская
Продаю дом площадью 116 кв. м на участке 4 сотки. Продается трехэтажный таунхаус из кирпича, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 116 м, на участке 4 сотки. Дом оснащен газовым ...
14 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|