Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Микрорайон «Лучший». Этаж 5. Новая, без отделки. Два балкона. Все счётчики в общем коридоре. ВНЕ квартиры. Без газа, только электричество. 3 лифта (грузовой и два пассажирских). в пешей ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР
Собственник. Уютная, светлая 2-х комнатная квартира в тихом, спальном районе Юбилейный возле храма. Наличие очень высокого цоколя создает впечатление 2 этажа. Дом монолитно-кирпичный, 2016 ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
12 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Дом в центре г. Геленджика. Ремонт. Все коммуникации центральные. Капитальный гараж. ...
20 000 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 2-й Верхний
Продаю участок площадью 3 сот. Продаю участок в Черемушках, рядом КубГУ. Участок очищен от мусора и подготовлен для стройки (реконструкции). На участке эл-во, газ, вода, прописка. Рядом ...
5 000 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,1 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на шестом этаже кирпичного дома. Из окон на улицу открывается вид на сквер. Комнаты изолированные ...
9 350 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Доброго дня. Мы собственники. Очень большая просьба риэлторов не беспокоить с заключением договора или с показом для коллеги. Даже если есть клиент и он сегодня прям купит. У меня есть ...
ЖК «Лучший»
4 650 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Один взрослый собственник. Самая большая однокомнатная квартира в ЖК 49,5 м. 13-й этаж. Квартира находится на 13-м этаже. Из окон видно строящуюся школу на Старокубанской (сдаётся в 2026 ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 4 сот. Очень хорошее угловое расположение. По соседству правление снт, пункты выдачи Озон, ВБ, остановка общественного транспорта. На участке проведено электричество ...
3 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Кирова
Квартира в тихом, спокойном, зеленом микрорайоне Пашковский. В шаговой доступности магазины, школа, садик, колледж, сквер, рынок, остановка трамвая 5,9, маршрутки 61, 150 A в трёх минутах ...
4 950 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира в ЖК Самолет. Удобное расположение квартиры, в пешей доступности 3 современных средних школы, 5 детских садов, автобусные остановки, прогулочная аллея с фонтанами ...
ЖК «Самолёт»
5 450 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продается уютная, большая двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня-гостиная площадью 20 м оборудована всей необходимой техникой. Техника, мебель вся на гарантии. ...
Ниже рынка
ЖК «Калина-парк»
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Собственник. Просторная Агентов без покупателей просьба не беспокоить. 1 собственник (43 года). в собственности более 7 лет (ДКП). Свободная продажа. Высота потолков 3,3 метра, натяжные ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 6 соток. Продаю просторный, уютный, теплый дом с продуманной, комфортной планировкой. Построен в 2025 г в доме 2 спальни по 20 кв. м, 2 санузла, ...
12 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок под строительство дома. Подробности по телефону. ...
1 900 000 ₽
317 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продаётся 3-x комнатная квартира в на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Комнаты изолированные ...
Ниже рынка
Краснодар, СХИ, ул. Каляева
Продаю участок площадью 5 сот. Участок в центре, старый Фестивальный - стык с СХИ. Широкий тупик на 6 дворов. Тихое место с приличными соседями в шаге от транспорта и инфраструктуры. Покупался ...
17 900 000 ₽
3510 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП
Можно жить но нужно доделывать, в доме жили, дом сухой нет и намёка на плесень. Подробности по телефону. ...
16 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня оснащена встроенной техникой -варочной стеклокерамической поверхностью, вытяжкой и стильным ...
ЖК «Самолёт»
3 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира с ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована холодильником и современной мебелью. Из окон открывается вид на зеленый двор и реку, что создает атмосферу ...
ЖК «Квартет»
4 900 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
|
|