Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Собственник. Губернский м. р. Продается большая двухкомнатная, можно даже сказать евротрехкомнатная квартира (кухня гостиная 18 метров). Квартира с одной из лучших планировок в ж. к. Губернском ...
ЖК «Свобода»
8 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Курская
Готова к быстрой сделке, документы все в порядке, торг уместен. Обременений и задолженностей нет. Материнский капитал не использовался, никто не прописан. Вся сумма в договоре. Удобное ...
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Квартира в самом сердце Краснодара, состоящая из одной комнаты общей площадью 18,9 квадратных метров, в том числе жилой площадью 18,9 кв. м. Расположена она на втором этаже двухэтажного ...
3 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Квартира в Краснодаре по адресу: улица Куликова Поля, 6. Общая площадь 34,6 кв. м, из которых 16,9 кв. м жилая зона и 10 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на третьем этаже шестиэтажного ...
4 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира в жилом комплексе Дружный расположена на 19-м этаже 19-этажного дома, что обеспечивает великолепные виды и максимальное количество света. Самый. Главный плюс, это нет соседей сверху ...
ЖК «Дружный»
7 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продажа напрямую без посредников. Угловой участок 10 соток ИЖС, район поселка Индустриального, ул. Фастовецкая 22 (Бывшая Клубничная 12). Кадастровый ...
6 200 000 ₽
620 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 14 сот. Продам участок в прекрасном районе города. Рядом с речкой. Для строительства дома своей мечты)) -вид разрешенного использования, ЛПХ - на участок заведено ...
7 550 000 ₽
539 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Продается просторный кирпичный дом площадью 113 м, построенный в 2017 году. Двухэтажное строение со свежим дизайнерским ремонтом ...
20 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Буковая
Продаю сам, я собственник, риэлторов, агентства, прочих посредников просьба не беспокоить. Таунхаус двухуровневый, три комнаты + кухня гостиная, два санузла, тамбур на входе, чердачное ...
10 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю собственную квартиру в новом перспективном районе. Отличная инфраструктура для проживания в самом зеленом и развивающимся городе нашей страны. Убедительная просьба риэлторов не беспокоить ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 4 сотки. Продается от собственника одноэтажный видовой дом на хуторе Ленина, прям напротив водохранилища. Mope - через дорогу. Возможен обмен с доплатой ...
10 999 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки, по факту 6 сот. На участке кирпичное строение 20 кв. м, скважина 20 м, электричество. К даче хороший подъезд, р. Кубань в 50 м. ...
2 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается дом площадью 95 м с евроремонтом, построенный в 2023 году. Одноэтажное здание включает в себя четыре комнаты, выполнен ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участки возле реки Кубань. От города 10-15 минут. Рядом уже проживают и строятся соседи. Есть более дешевые участки в этом месте. ...
800 000 ₽
133 тыс. ₽/сот.
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира и балкон и лоджия застеклены ремонт 2025 году делали останется вся мебель и техника на сделку выход 25 июля 2026. Агенты не звоните. ...
7 680 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаётся 1 к. кв (окна во двор) квартира в одном из самых удобных районов Краснодара ул. Автолюбителей, 52/4 (мкр. Гидростроителей). Локация ценится за развитую инфраструктуру, зелёные ...
ЖК «Автолюбителей 52»
6 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира в 5-ти этажном доме на 3-м этаже, общей площадью 43,9 кв. м. Комнаты смежные, но удачная планировка делает их практически изолированными. Окна на две стороны. Балкон расширенный ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Беговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 2 этаже 5 этажного блочного дома. Продаю свою тёплую и уютную квартиру, мебель вся остаётся. ...
ЖК «Дубровка»
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Поливная
Продаю дом площадью 144 кв. м на участке 6 соток. Частично с мебелью и техникой. Под навесом парковка для двух (+ 1) автомобилей. Сад, зона барбекю. ...
16 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Квартира идеальной формы в кирпичном доме ЖК Европа Сити, построенном в 2025 г. окна выходят во двор. Без обременений. На территории двора расположена спортивная площадка, а также предусмотрена ...
клубный квартал «Европа 6»
3 200 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|