Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
В хорошей локации. Мебель и бытовая техника остается. Окна на частный сектор, ночью будете видеть звёзды, а не соседский балкон. Парковочные места всегда есть, так как дом стоит особняком ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник (фото реальные.). Желательно, сначало пишите. Могу быть занята для разговора. Квартира с панорамными окнами. Средний этаж -9. Монолитно-кирпичный дом. Квартира в элитном ЖК ...
ЖК «Дуэт»
7 890 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 36 кв. м. Собственник. Продам дом, назначение жилой. Подходит для ипотеки и мат. капитала. В тихом месте недалеко от города. Рядом остановка электрички и автобусная остановка ...
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Продам или меняю на меньшую 2-x комнатную квартиру от собственника в ЖК Панорама по адресу ул. Жлобы д. 141. Дом сдан в январе 2016 г, находится рядом с новым стадионом Краснодар и знаменитым ...
ЖК «Севастопольский»
10 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 6,3 сотки. Пришло время продать любимую дачу. в нашей семье больше 50 лет. Земельный участок 6,28 соток, ухоженный, чистый. Много плодовых деревьев ...
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в развивающемся районе в Новой Адыгее 22 кв. м. в шаговой доступности транспортная развязка и торговые центры Мега и Лемана Про. Развитая инфраструктура. Квартира находится на ...
2 690 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. 2-я Тверская
Квартира на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид на тихий двор с ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Квартира с планировкой по Васту. Окна выходят на восточную и северные стороны. Утепленная лоджия с панорамным остеклением. Осталось немного доделать ремонт - потолки и мелкие работы. Заменена ...
ЖК RED777
8 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира в отличном ремонте. Евро двушка. Отличная планировка. Видовая. Балкон 4 квадрата с витражными окнами. Абсолютно новая. Никто не жил. Шикарный район. Есть все. Школа, садик, весь ...
квартал «Достояние»
6 600 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Собственник. Квартира с подземным паркоместом. Всё в собственности, без обременений. Класс жилья комфорт +. Закрытая территория, с детской, и спортивной площадками, так-же аллеями для бега ...
14 500 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственник. Не фейк. Продажа очень срочная торг. Если не дозвонитесь пишите сюда. По всем интересующим вопросам любой день недели ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 4,3 сотки. Продаётся дом с земельным участком от собственника. Рядом железная дорога, поезд проходит раз в день, до жд полотна 100 м. Улица широкая ...
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Я собственник с 2014 года. Ипотеки подходят, полная стоимость в договоре. Помощь в продаже не нужна. Продаю 2-x комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Европейский», который ...
ЖК «Европейский»
17 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 9 сот. Продаю 2 участка по 4,4 сотки. Рядом с друг другом. Электричество 15 кв на каждом участке. В ближайшей перспективе будет газ. по улицам уже прокладывают газовые ...
11 500 000 ₽
1292 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новый
Продаю дом площадью 330 кв. м на участке 17,5 соток. О доме: Просторный трёхуровневый дом с отличной планировкой идеально для большой семьи Общая площадь: 329,8. Участок: просторный, зелёный ...
21 000 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 83 кв. м на участке 3 сотки. Продаем дом с ремонтом и мебелью. Все вопросы по телефону. ...
12 300 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
6 450 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира с изолированными. Комнатами на 2 этаже. Большой совмещённый санузел. Собственник. Отличное расположение, в пешей доступности школы, садики, поликлиника, магазины, и рестораны. ...
Ниже рынка
5 490 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ковтюха
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом в центре Краснодара, рядом КубГУ, школа, в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. Дом кирпичный ...
13 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
|
|