Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Полная сумма в договоре. Квартира в идеальном состоянии. Сделка любая. Долгов ипотек нет. Документы готовы к сделке. Пишите отвечу на любые ваши вопросы. ...
ЖК «Символ»
6 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 12 сот. Продам 2 рядом стоящих участка, газ и электричество по меже, подключения нет. Разумный торг. ...
11 000 000 ₽
917 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
ЖК Губернский. Застройщик: ЮгСтройИнвест. Год постройки: 2018. Тип: монолитно-кирпичный. Общая площадь - 81,3 кв. м, + лоджия 4,9 кв. м. Ремонт делали для себя, продавать не планировали ...
ЖК «Губернский»
12 990 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, проезд 3-й Линии
Продаю участок площадью 5.9 сот. Продаю земельный участок, собственник. На участке старенький саманный дом под снос - 39 кв. м. Все коммуникации: газ, вода, свет. Центральная канализация ...
17 000 000 ₽
2881 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Бульварная
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 2,2 сотки. Продается отличный таунхаус для семьи (строился для личного проживания), площадь 205 м. Земельный участок 2,2 сот. Три этажа: 1-й: гостиная ...
14 900 000 ₽
73 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,1 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, без обременений. ...
3 450 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и сантехникой. Из окон открывается ...
ЖК «Почтовый»
5 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км
Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 3,8 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 64 м на участке 3,75 соток. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом школа и остановка общественного ...
11 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок. Собственник. Межевание есть. Электричество есть. На участке имеется водяная колонка с ручным насосом. Используется для полива и хозяйственных ...
3 600 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 6 соток. Дом в стиле хай тек. Большая кухня-гостиная со встроенной техникой, 2 спальни, 2 сан узла, гардеробная, хоз блок с зоной постирочной. Большие ...
17 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. 1 Мая
По лучшей цене в Краснодаре, вся инфраструктура в шаговой доступности, цена без торга совсем. Обмен не предлагать. Пишите, звоните по всем вопросам, риелторам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с высокими потолками и панорамным остеклением, которая имеет редкую планировку на две стороны (c одной стороны - вид на озеро; с другой - на храм). Общая площадь с учетом лоджии ...
ЖК «Самолёт»
9 200 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 12 сот. Заведены коммуникации: вода, электричество, газ 5 м. От межи. Также на участке есть туалет, душ, большой крытый забетонированный вольер для собаки. Есть металлический ...
2 800 000 ₽
233 тыс. ₽/сот.
Краснодар, аул Козет
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. ИЖС в ауле Козет с недостроенным домом и готовым проектом. Расположение Участок находится в тупике закрытого коттеджного посёлка тишина, минимум ...
12 500 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РМЗ, ул. Новороссийская
Квартира в премиальном ЖК Рекорд. Переуступка от физ. лица, я являюсь собственником. Цена ниже, чем у застройщика. Идеальная планировка 69,9 квадратов 23 этаж. Евро трешка Полная панорама ...
11 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 8 сот. Соседи построились. Электричество по меже, по договорённости полное оформление документов, юридическое сопровождение. Собственник. Отличный вариант для бизнеса ...
8 000 500 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продаю уютную и очень светлую квартиру от собственника. Это не просто коробка от застройщика здесь сделан капитальный ремонт с любовью и качественными материалами, в которой сразу хочется ...
квартал «Достояние»
10 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира в современном жилом комплексе на 8 этаже. На территории широкая прогулочная аллея, с фонтаном, храмом, школой и множеством магазинов и салонов. Недалеко автобусная остановка, планируется ...
ЖК «Дружный»
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного блочного дома. Квартира в тихом месте с видом на горы. Подробности по телефону. ...
7 900 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
|
|