Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Просторная жилая площадь 30 м включает изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также ...
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с балконом в панельном доме, построенном в 2017 году. Расположена на втором этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение ...
ЖК «Почтовый»
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Светлая, теплая, большая квартира. В хорошем состоянии. С/у раздельный, ванна. Лоджия (капитальная) застеклена, отделана. Отопление и водонагреватель - газ (Италия). металлическая дверь ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира с косметическим ремонтом, в квартире есть мебель и техника, заходи и живи. Дом очень теплый, рядом школа, садик, поликлиника, гипермаркет Окей вообще можно сказать находиться во ...
10 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Квартира в центре города, в тихом месте. Дом очень красивый и ухоженный. Закрытый двор, много места для парковки, заехать можно и с Корова и с Фрунзе. Вид из окна на Свято -Троицкий собор ...
8 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Планировка Бабочка. Распланированна в Кухню - гостиную и 2 полноценные спальные комнаты (одна из них с гардеробной, вторая со вторым сан узлом), гардеробная, душевая, 2 сан узла. Дом Сдан ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Командорская
Квартира в ЖК Альпы, с ремонтом и мебелью, заходи и живи. Окна от застройщика заменили на качественные. Рядом школы, садики и ТЦ. в квартире всё остаётся покупателю. Рассмотрю на обмен ...
8 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 35 сот. Собственник. Без обременений. Краснодар поселок индустриальный, кадастр 23:43:0125001:1314. Свет на участке 50 кВт. ...
25 000 000 ₽
714 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6.5 соток. Дома. Цена действительна до конца весны. Продаем срочно связи с переездом. Продаём свой дом, без риэлторов Дом на участке 6,5 соток в ...
Краснодар, КСК, ул. Горького
Квартира на 17 этаже нового 19-этажного монолит-кирпичного. Балкон и лоджия застеклены ул. М. Горького 34/2. Кухня 12 кв. м, 1 комнaтa- 19 кв. м, 2-комната-14,1 кв. м. Квартира полностью ...
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 6 соток. Дачный участок 6.1 соток под застройку дома или дачу для отдыха. Можно размежевать на два участка. Есть домик. Можно жить. хорошее расположение ...
4 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот., чистый ровный участок. Успевайте купить до лета, летом буду поднимать цену на 200т. Р. Подробности по телефону. ...
1 100 000 ₽
138 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП
Квартира со всей мебелью, окна выходят на бульвар. Имеется отдельная кладовка на этаже. Я собственник квартиры -квартира без обременений. Агентства не беспокоить. ...
ЖК «Московский»
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 9-я Тихая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,2 кв. м на 8 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира с ремонтом и мебелью. Торг только просмотра квартиры. ...
4 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Собственник. (риэлторам и агентам не писать). Краснодарский край, г. Краснодар, прикубанский внутригородской округ, ул. Темрюкская, д. 69, кв. 35. Площадь 47,5 кв. м. Отличный тихий двор ...
Ниже рынка
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 11,9 соток. Продам дом в связи с переездом. Я первый хозяин, дом был куплен за наличный расчет, обременений нет, в доме никто не прописан. В доме ...
21 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Комнаты раздельные 12 и 16 кв. метров. Территория комплекса огорожена, парковочных мест много, детские, спортивные площадки и мангальные зоны. Квартира продается с мебелью и техникой. ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продается 4-х к. кВ Квартира очень светлая, теплая и уютная, имеет просторную кухню с выходом на застекленный 9 метровый балкон, санузел раздельный, все коммуникации централизованные. Мебель ...
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Просторная 2-комнатная квартира, два окна на восток, третье окно на запад, мкрн. «Панорама», рядом с парком Галицкого (1-я линия). в каждой комнате и кухне установлены сплит-системы. В ...
ЖК «Севастопольский»
8 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Хорошая 4- х комнатная квартира для семьи на ЮМР. Во даоре садик, школа, парк. ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|