Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский
Добрый день. С 1 мая цена 7 250 000 рублей. Продаем евро 3-x комн. квартиру. Кухня-гостиная + 2 спальни. В квартире установлен 2-х контурный газовый котел, который позволяет в любое время ...
7 250 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Венецианская
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника частично остаются. Хорошая транспортная доступность, автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. В доме магазин пятерочка, рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 950 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Квартира в прекрасном ЖК. Высокие потолки и хорошее расположение в черте города. Очень просторная для 2-х комнатной. Один собственник. Рядом есть все необходимые магазины, несколько ТЦ ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Подойдёт молодой семье/семье с ребёнком. В квартире все как на фото. Холодильник, микроволновка, сплит-система ...
ЖК «Три Кита»
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Предлагается однокомнатная квартира с обновленным интерьером, площадью 40 кв. м (без учета балкона). Вам не придется тратить время и средства на обустройство все готово для комфортного ...
5 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок 8 соток. ул. Цветная, СНТ «Пилот» Подробности по телефону. ...
2 400 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
10 700 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Панорамный вид из окон этой квартиры. Солнце в квартире от восхода до 11:00 утра с одной стороны и с 17:00 до заката - с другой. Полная стоимость в договоре. Площадью 103,1 кв. м в ЖК «Версаль» ...
12 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 16 сот. Продам два рядом стоящих участка по 8 соток как один целый. Собственник. Подробности по телефону. ...
8 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 8 соток. Продается жилой дом в городе Краснодаре фактической жилой площади 150 кв. м (первый этаж - 92 кв. м + мансардный этаж). Земля ИЖС 8 соток ...
9 950 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 3,3 сотки. Собственник. Риелторам не беспокоить. Две спальные комнаты. Одна большая уютная кухня гостиная 27 кв, очень качественный кухонный гарнитур ...
15 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
3 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается уютная студия c евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Просторная комната оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Самолёт»
3 600 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Просьба Агентов не Беспокоить. Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Находится на первом этаже кирпичного ...
Ниже рынка
4 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Просторная мансарда с ремонтом. Большая площадь комнаты, ванной и кухни. Межкомнатные перегородки кирпичные, есть возможность при желании изменить планировку. Чердак для хранения вещей ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Первая Линия. Свет на участке 3. Фазы нэск. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
1625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Просторная жилая площадь 30 м включает изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также ...
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с балконом в панельном доме, построенном в 2017 году. Расположена на втором этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение ...
ЖК «Почтовый»
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Светлая, теплая, большая квартира. В хорошем состоянии. С/у раздельный, ванна. Лоджия (капитальная) застеклена, отделана. Отопление и водонагреватель - газ (Италия). металлическая дверь ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|