Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Новый, современный район со всей инфраструктурой. Линия трамвая в ближайшей год. Рядом прекрасное озеро, прогулки и приятный отдых. Документы в порядке. ...
клубный квартал «Европа 6»
3 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Полноценная трешка - 3 изолированные комнаты. Общая площадь квартиры 92,2 м (84 м квартира 4.5 м лоджия 3.7 м балкон). Монолит-кирпичный дом 2014 года постройки от хорошего застройщика ...
17 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 7 соток. Продаётся домом 75 кв с не достроенной мансардой 75 кв Собственник. Земельный участок 7 сот. по документам, по факту 15 сот. Участок находится ...
18 000 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Буковая
Продаю дом площадью 93 кв. м 2-х этажный таунхаус с участком земли 2 сотки. Закрытая территория городка ЖК. Придворовая территория используется, как автостоянка личного транспорта на 2 машины ...
11 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
С прекрасным видом на озеро старая Кубань. Во дворе детские и спортивные площадки, парк старая Кубань и Николаевский бульвар. Школа и детские сады в 5-7 минутах ходьбы. Поликлиника в шаговой ...
квартал «Премьера»
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Расположена на 17 этаже из 21, что обеспечивает прекрасный вид из окон на солнечную сторону. В квартире изолированные ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв. м, из них жилая 31,6 кв. м, а кухня 11,9 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома 2023 года постройки. Высота ...
ЖК «Губернский»
9 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
Для меня это не просто недвижимость я прожила здесь больше 7 лет, и это место действительно с душой. В продаже - часть дома - 2 этаж с отдельным входом с участка. Двор на двух собственников ...
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
16 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Собственник. Срочная продажа. Агентствам без наличия реального покупателя не беспокоить. Документы готовы к продаже. ЖК 'Восточный Парк, дом Комфорт-класса, отличная локация, детские, спортивные ...
ЖК «Восточный парк»
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 12 соток. Капитальный ремонт в завершающей стадии. Если не доступен звоните ватсап. Собственник. ...
25 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Продаются не просто квадратные метры, а шикарный вид на реку из всех окон. 18 этаж идеальная высота для обзора, на одном уровне с птицами, парящими на уровне ваших глаз. Из ...
ЖК Fresh
13 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира с эркером, (эксклюзивный вариант, квартир с эркером в продаже бывают редко) в ЖК Большой. Торговый квартал Центр города. Единственный жилой комплекс на центральной улице города ...
ЖК «Большой»
12 800 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 10 этаже 24 этажного кирпичного дома. Черновой ремонт, свободная планировка. Подробности по телефону. ...
13 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
2 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в популярном жилом комплексе Цветы. Идеальный вариант для собственного жилья или для инвестиции. Характеристики: ...
ЖК «Цветы»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Продам дом на две семьи 200. КВ КП Парковый. Дом разделен на две равные половины, в каждой большая кухня гостиная, ванная, на втором этаже три спальни, душевая, + третий этаж мансарды. ...
23 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 3,3 сотки. Дом новый. Фасад 22 м. Подъездные пути полностью асфальтированы. Тупиковая улица. Угловой участок. До самого сердца Краснодара 10 мин ...
17 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок прямоугольной правильной формы в центре товарищества. ...
3 200 000 ₽
762 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продам двушку. Есть обременение в виде ипотеки. Продавать жалко, хотели переехать, но сменились обстоятельства. Район очень хороший, нам с супругой нравится. Новый владелец не пожалеет ...
Ниже рынка
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|