Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
12 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Общая площадь 59,9 кв. м, 4 этаж. Индивидуальный газовый котел, который позволяет установить отопление самостоятельно или отключить. В ванной сделаны тёплые полы, регулировать можете сами ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю дом 80 кв. м/ баню 27 кв. м /. Два участка по 4 сотки. Вопросы по телефону. Подробности по телефону. ...
3 900 000 ₽
488 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 163 кв. м на участке 5 соток. Продаем уютный и качественный дом в Новознаменском районе КП Белая дача. Юридический чистый без проблем. Дом расположен в начале поселка ...
25 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продаю дом. Собственник. Агентства просьба не беспокоить звонками. Строился из качественных материалов. Электричество 15 кВт, скважина ...
41 000 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю свою любимую квартиру. Ремонт свежий. Квартира оснащена мебелью и всей техникой, которая нужна для жизни. Два садика в пешей доступности, школа за воротами жилого комплекса. Остановка ...
ЖК «Победный»
5 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Есть все необходимое для проживания. Вся техника и мебель остается как на фото. Техника хорошая, покупалась для себя. Летом с балкона можно наблюдать потрясающие закаты. Зимой очень тепло ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Риэлторам убедительная просьба, не беспокоить. Уютная квартира с современным ремонтом, упакована всем необходимым для жизни. Дом бизнес класса, с огороженной территорий, включающей в себя ...
ЖК «На Садовой»
9 900 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4,7 соток. Продается жилой дом на участке - 4,68 сот. Дом кирпичный - 120,40 кв. м (1991 года постройки). в доме 3 этажа: 1 этаж - цокольный (место ...
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Продаю 1 комнатнаю квартиру с современным ремонтом. В квартире остаётся вся мебель и техника. 1 собственник, без обременения, никто не прописан. Просьба агентствам не беспокоить ...
ЖК «Привилегия»
7 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 177 кв. м на участке 4,3 сотки. Прямая продажа от собственника. Цена снижена до конца апреля. Очень важно по новому ген плану города находиться в зеленой зоне, для индивидуального ...
29 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продам евро 3 х комнатную квартиру. Фестивальный микрорайон, ЖК «Цветы». Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, большая светлая детская и спальня с балконом. Потрясающий вид из ...
ЖК «Цветы»
9 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в развитом районе города Чистая продажа от собственника. Юридическая чистота: Один взрослый собственник -Никто не прописан -Полное отсутствие обременений -Все документы готовы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Собственник. Квартира площадью 42.8 квадратных метров на пятом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: Краснодар. Музыкальный м-н. Ангарская улица, 2/5. Дом построен в 2013 году ...
Ниже рынка
ЖК «Семейный»
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
А*якс не беспокоить. Я Собственник. Отделка пчо от застройщика. Кв бабочка, видовая, расположена на 18 этаже. S53,3 по выписке 2 лоджии (Обе лоджии застеклены.). в пешей доступности Д/С ...
ЖК «Акварели-2»
6 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
10 400 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
11 690 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 2,3 сотки. Оставлю мебель и технику. Пятёрочна, хорошие соседи, перед таунхаусом 2 парковочное места. Газ, скважина, септик. Уютный дом для семьи ...
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3.02 сотки. Дома. С агентствами не сотрудничаю. Дом Кирпичный, общ площадь 95 кв. м, жилая 71,8 кв. м 5 комнат Земельный участок 3,02 сот Гараж кирпичный ...
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Продается современная квартира в Краснодаре на улице Дзержинского, 110. Ак1. Однокомнатная квартира общей площадью 36,9 кв. м расположена на 13-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного ...
ЖК «Олимпийский»
5 650 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
|
|