Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся дизайнерская квартира в ЖК Седьмой Континент одном из самых престижных жилых комплексов Краснодара, расположенном в центре Фестивального микрорайона. Площадь квартиры 55 м. Комфортный ...
ЖК «Седьмой континент»
18 300 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаю 1-комнатную квартиру (собственник). Светлая и уютная квартира с современным ремонтом. Удобная планировка: просторная кухня и отдельная комната. Продается с мебелью и техникой можно ...
ЖК «Губернский»
5 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю два З/у по 8-сот каждый. Оба з/у расположены в СНТ - Авиатор на одной улице. Собственник. (Объявление не получилось выставить как собственник, слишком ...
950 000 ₽
119 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Отличная квартира от собственника без риелторских комиссий, покупали для себя ремонт делали очень качественно, причина продажи семейные обстоятельства переезд в другой город. Два санузла ...
ЖК «Облака»
6 599 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира евро-3 в сданном ЖК 2022 года постройки. 2 изолированных спальни. Кухня-гостиная 20 м + большая лоджия. Можно часть объединить с кухней. Демонтируем блок, заливаем теплый пол и ...
Ниже рынка
ЖК «Отражение»
5 999 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 233 кв. м на участке 15 соток. Собственник. Подробности по телефону. ...
15 000 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Продается помещение в самом центре Фестивального микрорайона фасадом на проезжую часть. Район плотно застроен и заселен. 1 этаж. 88 кв. м. Отдельные коммуникации. Электричество - 15 кВт ...
28 000 000 ₽
318 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в ЖК. Достояние от собственника. На территории жилого комплекса располагаются школы, садики, различные кафе, магазины ...
квартал «Достояние»
7 550 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната оформлена ...
ЖК «Привилегия»
6 450 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 4,5 соток. Требует косметический ремонт. Стены саман обложен кирпичем. Во дворе навес и хозпостройки. Продаем, не торопимся. Риэлторов прошу не беспокоить ...
10 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира площадью 35,2 кв. м на 12-м этаже современного 17-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня 9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра ...
ЖК «Гарантия»
5 600 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Просторная двухкомнатная квартира в сданном доме от качественного застройщика Нефтестрой Индустрия Юг. Квартира в предчистовой отделке: стяжка, штукатурка, разводка электрики с установленными ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира с возможностью свободной планировки в кирпичном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь составляет 57 м, жилая 50 м. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Брюховецкая
Продаю участок площадью 20 сот. Участок ровный рядом соседи. Огорожен. Торг. Подробности по телефону. ...
38 000 000 ₽
1900 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, бульвар Интернациональный
Продаю дом площадью 146,6 кв. м на участке 4.14 соток. Проживала семья с детьми, соответственно нужно сделать косметический ремонт. Свет и газ отключены, необходимо будет подключить на новый ...
13 500 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Под самоотделку. Если вы не смогли дозвониться пишите сообщения в чате пожалуйста, так как соединение плохо проходит или не проходит вообще. Один взрослый собственник, чистая ...
Ниже рынка
ЖК «Сказка Град»
4 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. Второй этаж шестиэтажного, кирпичного дома площадью 38,6 кв. м, с балконом. Квартира полностью готова к проживанию, холодильник, стиральная машина, телевизор, плита, чайник ...
4 400 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Квартира в одном из самых популярных районов Краснодара микрорайоне Юбилейный. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, она расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире имеется газоснабжение, что делает eё комфортной для проживания круглый ...
Ниже рынка
|
|