Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 4 сот. Не агентство, продаю своё. Продаю участок, фасад 17 метров. Прописка к Краснодару. Все документы оформлены, без долгов. Вагончик 4 на 7 м, электричество, скважина ...
1 800 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок 4 сот с домом 24 кв. м (оформлен как жилой дом, все документы на руках, собственник). Участок ровный подойдет для строительства дома, на ...
2 200 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Фрунзе
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продается земельный участок с жилым домом на территории, находящиеся в долевой собственности в центре Краснодара. Отдельный въезд, двор огорожен ...
14 500 000 ₽
4265 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Собственник. Не фейк. До Красной Площади - 15 минут. Окна выходят на улицу, что добавляет света и воздуха в помещение. Есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная ...
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Студия с полной комплектацией в Догма Парк идеальна для жизни или аренды. Продаётся стильная и полностью укомплектованная студия 21,2 м на 10 этаже с открытым видом на город. Это вариант ...
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Без посредников. Дом 131 кв. м со вторым светом. Участок 4 сотки 16 x25 м. Три спальни, кухня-гостиная. Большой двор 5 х20 ...
10 500 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Седьмой континент. Евротрешка, общая площадь 81. 3/24 этаж. Совхозная 1/ 2 литер 3. Хороший ремонт, мебель. Сумма будет в договоре. Цена 25 млн. Торг. ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира в панельной пятиэтажке, общая площадь 61.5. в двух комнатах и кухне выполнен приемлемый ремонт. В ванной и одной из комнат требуется ремонт. Радиаторы и водопроводные трубы новые ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4 сотки. Отрывается от сердца. Без лишних комиссий. Дом полностью из кирпича. Ухоженный участок, баня, купель, терраса, мангал. Парко место перед ...
14 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Участок угловой. 50 метров общий фасад, две стороны по 25 метров. Идеально подходит под строительство магазина или любой другой коммерции. Рядом большая зона ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Советская
Продам 4-ю квартиру, полностью второй этаж, с отдельным входом над нотариальной конторой. Земля под домом в собственности. С возможностью расширения площади и перевода в нежилое. В самом ...
20 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Электроэнергия 15 кВт (3 фазы), подключен от Россети Кубань, прямой договор ТНС энерго Кубань. Газ уже ведётся. Как только заведется газ, сразу же можно пользоваться газовым котлом, все ...
10 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2005 года постройки. Все комнаты изолированы. Ремонт делали в конце 2022 года. Кухня площадью 14 кв. м, оборудована техникой: холодильник, духовой ...
12 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Квартира на 3 этаже современного монолитного дома отличный вариант для жизни или инвестиций. Квартира с высокими потолками 3 метра, благодаря чему пространство ощущается светлым и свободным ...
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 6 соток, угловой. Адрес на карте указан верно. Находится рядом с остановкой электрички 118 км. Отлично подойдёт как для достройки ...
2 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Квартира с изолированными комнатами в современном блочном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 11 этаже из 16, что обеспечивает прекрасный вид из окон. в квартире выполнен ...
ЖК «Квартал №6»
Краснодар, ЦМР, ул. Гимназическая
Квартира в самом центре города. Квартира расположена в шаговой доступности от улицы Красной, это значит, что лучшие театры, рестораны и скверы находятся в 5-ти минутах от ...
9 350 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 99 кв. м на участке 9 соток. 3 изолированных комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Отопление дизельным топливом. Выгребная яма, колодец. На участке имеются постройки ...
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. С агентствами не сотрудничаю. Квартира 46,7 м на 19/19 этаже. Панорамный вид на реку Кубань и город. Частично с мебелью и техникой. В ЖК - подземный и наземный паркинг, а также ...
ЖК «Автолюбителей 52»
7 350 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|