Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается с мебелью просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Светлая кухня оборудована современной техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
ЖК «Грин-парк»
9 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру (евро-2). Для достоверности в площадь не включена лоджия 5,8 кв. м. Итого получается 60,1 кв. м (53,3 кв. м общая площадь квартиры 5,8 кв. м лоджия) ...
ЖК «Европейский»
11 400 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Кирова
Я владелец. В услугах риелтора не нуждаюсь. Юридически всё чисто и готово к продаже. Сделан качественный ремонт. Хороший район. 100 метров до остановки трамвая. 2 сплит-системы, стиральная ...
4 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 61 квадратный метр на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Расположение в поселке городского типа обеспечивает спокойную и размеренную жизнь ...
6 450 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Добрый день, Собственник - 100% Без обременений, документы готовы. В услугах агентств не нуждаюсь, комиссию не оплачиваю Квартира: Светлая, уютная и теплая квартира даже зимой, т. к. все ...
6 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
54 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 3.23 сот. Рядом соседи все живут круглогодично, газификация СНТ в 2027 году по госпрограмме соцгазификации. ...
1 400 000 ₽
433 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы, создающие приятную атмосферу. Кухня ...
ЖК «Европа-Сити»
8 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Корчагинцев
Теплая квартира с минимальным ремонтом. Натяжные потолки, кондиционер. Несколько собственников. Разрешение от опеки на продажу долей детей имеется. Обременений нет. вопросы по тел. ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю земельный участок по адресу а. Козет, ул. Хакурате, 42/1 в. Участок угловой, есть подъезд с двух сторон. Расположен примерно в 100 метрах от реки Кубань ...
5 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в замечательном районе ФМР. Удобная планировка, комнаты изолированы, имеется балкон, остаётся вся мебель и техника. Можно сразу заезжать и жить или сдавать в аренду. Квартира зимой ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки. Вода свет тепло - от города. Счётчики на отопление. Черновая отделка. Проводка ...
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам шикарную большую 2 комнатную квартиру (Евротрешка) 65 кв. м. в новом доме на 6 этаже. Микрорайон Почтовый (Гмр). Кухня 15,5 кв. м, спальня 13,5 кв. м, зал 20 кв. м, санузел разделный ...
ЖК «Почтовый»
8 300 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 164 кв. м на участке 6,1 сотка. Продается дом. в большей части дома сделан ремонт. В доме 4 спальни. Два санузла. Кухня, зал и кабинет. Частично остается мебель и техника ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 6 соток. Продается дом, не такой как 99% в Знаменском. Огромные окна в пол, высоченные потолки, дизайнерский ремонт, все придумывалось по уму, стоят ...
15 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Расположенная в уютном районе малоэтажных домов и частного сектора. До центральной набережной и моря 1,7 км. Квартира с ремонтом, натяжные потолки, пластиковые окна, санузел совмещённый ...
12 700 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с изолированными комнатами на 22 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон ...
ЖК «Галактика»
14 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается 2-x комнатная квартира на ГМР. Квартира расположена на 10 этаже, юридически чистая, без обременений, один взрослый собственник. Общая площадь 48 кв. м. Жилая 30 кв. м. Кухня 9 ...
5 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом. я собственник. Газ, септик дренажный, интернет оптоволокно. ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся светлая, тёплая и очень уютная студия в современном ЖК на Толстом мысе, в одном из самых комфортных районов жемчужины черноморского побережья. Геленджике. Удобная планировка: ...
ЖК «Черноморский 2»
11 880 000 ₽
392 тыс. ₽/м²
|
|