Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новый
Продаю участок площадью 15 сот. Продается земельный участок для ИЖС. Фасад 45 метров. Все коммуникации на участке. В собственности более 5 лет. Ровный, огорожен. Единственный большой пустой ...
11 800 000 ₽
787 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Агентства не беспокоить. Идеальная покупка для семьи с детьми благодаря близости всех необходимых объектов инфраструктуры: Школа рядом, ваш ребёнок сможет ходить пешком всего пару минут ...
12 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Продаю дом площадью 132,7 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Собственник. Продам дом 132.7 м, в КП Золотой город на участке 3 сотки, ИЖС, земля не в долях. Выход из дома на две стороны. Тротуарная ...
16 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 15 соток в собственности с постройками. Огород в реку. Участок ровный, подъезд подсыпан. Участок не топит. На участке имеется жилая времянка, гараж с возможностью ...
4 300 000 ₽
287 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Стильная дизайнерская квартира с премиальной отделкой заезжай и живи. Продам (собственник) изысканную квартиру с продуманным авторским интерьером в современном классическом стиле. Пространство ...
ЖК «Сказка Град»
9 950 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на улицу. В квартире установлен теплый пол, что обеспечивает ...
ЖК «Образцово»
7 200 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Я Собственник, более 5 лет владения, не был использован мат капитал. В договоре указывается полная сумма, что исключает риски и является гарантией безопасности сделки. Трёхкомнатная квартира ...
Ниже рынка
11 700 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
ЖК Перспектива, продажа 1 комн кв на 2 этом этаже с видом на дубовую аллею, с мебелью и техникой от Собственника. Во владении менее 3 х лет. в помощи риэлторов не нуждаюсь. Куплена за наличные ...
ЖК «Перспектива»
6 800 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Без обременений. ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Крупской
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная кухня оснащена современным гарнитуром и газовой плитой, что обеспечивает комфортное приготовление пищи ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 3,5 соток. Продаю уютный 2-х этажный кирпичный дом. 1 этаж: большая кухня-гостиная, прихожая, гостевая комната, санузел, выход на задний двор, теплый ...
18 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 5,1 сотка. Продается уютный кирпичный дом площадью 123 м, построенный в 2014 году. Одноэтажное здание с современным евроремонтом включает три комнаты ...
18 590 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается большая светлая трехкомнатная квартира в прекрасном курортном экологически чистом Геленджике. Самый лучший климат на черноморском побережье России. Многоквартирный дом расположен ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Перед домовладением просторный подъезд. Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от мегаполиса в уютном и тихом уголке природы. Для информации. Аул Козет место экологически чистое ...
20 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Виноградная
Собственник. На звонки не отвечаю, только писать-отвечаю быстро. Квартира в Славянском микрорайоне, в отличном районе города. В квартире в комнате сделана замена пола, постелен линолеум ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник, покупала у застройщика, ремонт выполнен в ванной, коридоре и кухне осталось положить напольное покрытие в комнате и выполнить окраску либо обои, сделать натяжные потолки в ...
Ниже рынка
ЖК «Парус»
4 550 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
ЖК самолет 3, угловая евро трехкомнатная квартира, предчистовая отделка. Квартира принималась с экспертом, все недостатки застройщиком устранены. Полная сумма в договоре. Услуги агентства ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Идеальное предложение для постоянного проживания. Продам 3-x комнатную квартиру, расположенную в тихом спальном р-не, с развитой ифраструктурой. Два детских садика и школа в щаговой доступности ...