Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира в доме бизнес-класса. ЖК фонтаны. Видовой этаж. Подходит как для коммерции так и для проживания. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить, только при наличии реального клиента ...
Ниже рынка
ЖК «Фонтаны»
6 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
2 x комнатная квартира в ЖК. Цветы. Фестивальный микрорайон. Закрытая территория. В квартире выполнен ремонт, в каждой спальне гардеробная, во всех комнатах и на балконе есть теплые полы ...
Ниже рынка
ЖК «Цветы»
9 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продам светлую, просторную двухкомнатную квартиру в прекрасном ЖК Родные просторы. Дом сдан в 2024 г. Квартира с двумя изолированными комнатами и кухней. Предчистовая отделка с разводкой ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Суворова
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 12 соток. Дома. Продаются 2 участка рядом по 6 соток, на каждом стоит по старому дому, которые требуют ремонта, также их можно объединить и построить ...
22 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира в самом центре города (старый центр, угол Кирова и Комсомольской) на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, с собственной кладовой в цоколе. Комнаты изолированные 17,6 и 18,4 кв. ...
8 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продается уютная евро 2-х комнатная квартира в отличном состоянии с евроремонтом. Квартира в отличном состоянии, готова к проживанию без дополнительных вложений. Основные преимущества.- ...
ЖК «Дуэт»
4 790 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
6 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Геологическая
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 8 соток. Дома. Дом 2013 года постройки. Обладает массой плюсов. Все что важно сегодня покупателю вы найдете в моем доме. Я буду перечислять плюсы ...
19 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира без долгов, обременений, жильцов. Агентов без покупателей просим не беспокоиться. Двухкомнатная квартира в поисках новых хозяев. Квартира располагается в посёлке Березовом. ЖК ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Здравствуйте пожалуйста пишите тут, связи нет дозвониться очень сложно. Всегда отвечу на все вопросы. Не фейк. КАК у половины краснодара. Собственник. Продам видовую полноценную 2-ух комнатную ...
ЖК «Самолёт»
7 100 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Щорса
Фото реальные. Собственник. Агентам не звонить. Квартира очень красивая, нужно смотреть на месте. Продам сталинку с толстыми стенами, высокими потолками и огромными окнами. В квартире сделан ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продадим отличную квартиру в связи с переездом. Дизайнерский ремонт. Мебель и технику можем оставить, договоримся. Ламинат, ковры. Очень тепло в квартире, тихо, двор с детской площадкой ...
ЖК «Грин-парк»
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Сейчас в доме заканчивается ремонт, в апреле можно будет делать ремонт в квартире и жить. Электричество, вода и канализация центральные (не септик.) в квартире установлены радиаторы и входная ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Шикарная студия, рядом есть все что нужно для жизни, центр Яблоновского, транспорт ходит регулярно, рынок через дорогу, отдельный вход в подъезд, отдельный уютный дворик. Собственник. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 4 сотки. Продается новый дом. Стены из полистиролбетонных блоков. Летом прохладно, зимой тепло. Высота потолка 3 м. Электричество 3 ф.=15 кв. Водяной ...
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Собственник. Из окон видно стадион краснодар и парк галицкого. Продам собственную квартиру в ЖК панорама. Квартира полностью готова для проживания. Фотографии соответствуют. При продаже ...
ЖК «Севастопольский»
7 950 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник, чистая продажа, Один собственник, без обременения. Продам 3 х комн, развитая инфраструктура школы, сады, магазины. ...
квартал «Достояние»
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира площадью 35 квадратных метров на пятнадцатом этаже нового кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Калинино, улица Тепличная, дом 62/1 корпус 5. Дом ...
ЖК «Акварели-2»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
ЖК Меридиан. Собственник. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, стены ш 40 см, с предчистовой отделкой, высотой 2.8, ламинатом в коридоре и спальне. Плюс балкон 3,0 м - не входит ...
4 225 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 49 м на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (год постройки 2014). Дом расположен в самом центре, в районе с развитой инфраструктурой и удобной ...
|
|