Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский
ЖК Меридиан. Собственник. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, стены ш 40 см, с предчистовой отделкой, высотой 2.8, ламинатом в коридоре и спальне. Плюс балкон 3,0 м - не входит ...
4 225 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 49 м на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (год постройки 2014). Дом расположен в самом центре, в районе с развитой инфраструктурой и удобной ...
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Квартира с современным евроремонтом. Дом построен в 2023 году, что гарантирует новые технологии и комфорт. Из окон открывается вид во двор, где есть спортивная площадка и наземная многоуровневая ...
ЖК «Квартал №6»
6 800 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю квартиру площадью 24,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Без риэлторов. Квартира на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома. Дом построен в 2017 году и отличается ...
3 550 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
Продается светлая теплая однокомнатная квартира на 2 этаже. Ремонт косметический (частично). Балкон застеклён. Рядом школа, детские Один собственник. Возможна ипотека. Торг. ...
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 2,3 сотки. Сделано все для себя, дорогими строительными и отделочными материалами, в доме остается практически вся мебель, я собственник, все вопросы ...
20 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю помещение площадью 43,7 кв. м на 1 этаже дома. ЖК Сказка Град. Мощность можно увеличить. ...
ЖК «Сказка Град»
7 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Участок огорожен со всех сторон капитальным забором. Коммуникации подключено и введено в эксплуатацию: 1. Электричество. 2. Водопровод центральный городской водоканал. 3. Центральная канализация ...
7 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Героя Пешкова, 14. Общая площадь квартиры составляет 33,3 кв. м, жилая площадь 11,8 кв. м, кухня 10,4 кв. м. Квартира расположена на 12 ...
Ниже рынка
ЖК «Парк Победы»
4 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, проезд Ярославский
Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 4,5 соток. Агентствам недвижимости (риелторам) не беспокоить. Площадь земельного участка 445,5 кв. м. Размеры участка: 16,5 27,0 м. На участке расположены ...
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Обременений нет, площадью 36,4 кв. м. Сделан косметический ремонт. Закрытая территория, поэтому с парковой проблем не будет. Удобная транспортная развязка, трамвай в 5 минутах, недалеко ...
ЖК «Новые Черемушки»
6 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
9 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Лучшая планировка в доме. Общая площадь 120 кв. м. Большая кухня площадью 22,3 м оснащена современным кухонным ...
ЖК «Новый город»
24 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Курчатова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки ...
9 999 999 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
3-х комнатная квартира, все комнаты изолированы, большая кухня и просторная ванная комната. Общей площадью 90 кв. м в центре Краснодара. Квартира в доме Сталинской архитектуры. 2 этаж 4 ...
16 300 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 38,4 кв. м на участке 7.5 соток. Участок с домом под строительство нового дома или коммерцию. Подробности по телефону. ...
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с переездом в другой город продадим нашу квартиру. Я единственный собственник, никаких обременений и прочих проблем. Полная стоимость в договоре. Уютная квартира в одном из лучших ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продается офис с ремонтом. Стоит одна перегородка из гипсокартона. Вход на этаж по карточке, с/у на 1 этаже. ...
7 700 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Форма расчёта подходит под любой вид оплаты. Документы готовы к сделке. Осмотр участка по предварительной договорённости в удобное для вас время. ...
6 700 000 ₽
838 тыс. ₽/сот.
|
|