Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
ЖК екатерининский парк. Собственник. Прямая сделка. Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 9 этаже нового 15-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Екатерининский парк»
21 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира уютная, светлая. Новый косметический ремонтом. Дом монолит-кирпич, 2014 года постройки. Инфраструктура: всё рядом, садики, школы, остановки, ТЦ, магазины Магнит, Пятёрочка. Табрис ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Продаётся просторная, уютная 1 комнатная квартира с косметический ремонтом. Санузел раздельный. Выход на балкон из кухни. В квартире остаётся все. Один собственник, прописанных нет, обременений ...
ЖК «Губернский»
6 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира в мкр. Табачная фабрика в ЖК «Ежи». Дом сдан в 2016 году. Монолит-кирпич. Квартира светлая, тёплая и просторная, с отличным видом на город. Окна выходят на восток, юг и запад. ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
17 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продам помещение с арендатором. ЖК Свобода Л. 7. Площадь 55,42 кв. м. Помещение на две стороны. Коммуникации центральные Помещение находится на въезде густонаселённый район города который ...
ЖК «Свобода»
12 000 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продам евро двушку Огромная застекленная лоджия-можно сделать кабинет, просторная кухня, заходи и живи в квартире остается практически все (мебель, техника). Закрытая территория ...
ЖК «Оникс»
5 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю двухкомнатную квартиру (евротрешка) в ЖК на Репина площадью 56 м. Комплекс состоит из трёх домов, территория огорожена, есть подземный паркинг. В шаговой доступности расположены ...
ЖК на ул. Репина
15 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. На участке вода артезианская, растёт яблоня и слива, участок чистый. Электрический столб около участка. Автобус 3 раза в день до Краснодара круглогодично. ...
1 500 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продажа 2-комнатной квартиры от собственника в самом центре Краснодара при этом в тихом, благополучном экологически чистом районе. В пешей доступности два парка: Городской сад и парк им ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в черновой отделки от застройщика, можно воплотить мечту в реальность. Находиться в 17 этажном монолитно-кирпичном доме на 16 этаже, 17 этаж технический 2018 года постройки. В ...
4 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию с теплым полом, откуда открывается вид во двор. Квартира оснащена ...
ЖК NOVELLA
7 350 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Гагарина
Собственник. Квартира с современным евроремонтом, оборудованная мебелью и техникой. Просторная кухня и комната, совмещенный санузел с качественной отделкой. Из окон открывается вид на двор ...
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Собственник. Квартира в самом центре Краснодара. Квартира полностью новая (ремонт, мебель, техника). Высокие потолки, застекленная лоджия. Окна выходят на Екатерининский собор и на ул. ...
14 000 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,2 кв. м на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в одном из самых приятных районов города, где царит тишина и спокойствие. Эта квартира расположена ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с современным евроремонтом на 14 этаже блочного дома, построенного в 2012 году. Просторная комната с качественным освещением и стильными обоями создает атмосферу уюта. Кухня оборудована ...
ЖК «Почтовый»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира площадью 39,4 кв. м, с отличной правильной планировкой. Район уже обжитой рядом школы, магазины, вся инфраструктура. Главная изюминка: Всего 15 минут пешком до парка Галицкого ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 50 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. в квартире 2 спальни ...
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю тихую и уютную однокомнатную квартиру в Фестивальном микрорайоне. На этаже всего 4 квартиры. Остаётся необходимая мебель и бытовая техника ...
7 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира в ЖК олимпийский прям напротив бастет-хола. Удобная транспортная инфраструктура, до ТЦ Красная площадь 5 мин езды. Окна выходят во двор, закрытая территория ЖК с мангальной ...
ЖК «Олимпийский»
5 950 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|