Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Баскет-холл
Продаю дом площадью 116 кв. м на участке 3,1 сотка. Собственник. Продажа без риелторских %. Продается современный кирпичный дом, построенный для себя и под контролем в 2017 году. Дом идеален ...
16 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Микрорайон Черёмушки. Самодостаточный, есть все необходимые магазины, уютный, много зелени. Транспорт рядом. Если квартира будет приобретаться для сдачи в аренду, то можно сразу. Если для ...
6 600 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
В современном ЖК Победа (первая очередь) 2023 г постройки на 2 этаже Квартира от собственника. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть школа #29 там же находится детский сад ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартире никто не жил, балкон застеклён и утеплён, в квартире остаётся кухонный гарнитур и бытовая техника. В шаговой доступности детсад и школа, спортплощадки ...
ЖК «Солнечная долина»
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Под ремонт в центре пгт Яблоновский. Планировка на две стороны, большая лоджиия застеклена. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом поликлиника, мфц, весь транспорт. Бонусом металлический ...
Ниже рынка
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 12 сот. Продается участок 12 соток, правильной формы, свет проведен. Рядом хорошие соседи. Можем рассмотреть продажу половины участка. Торг уместен. ...
3 500 000 ₽
292 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся стильная евро-3-комнатная квартира в центре Краснодара в ЖК Все свои. Качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой можно сразу заехать и жить. Окна выходят на две ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 900 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 3 этаже/6 этажного дома. в квартире сделан косметический ремонт. Квартира светлая, чистая ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 5 соток. Продаю свой дом 2 этажный. Расположен в микрорайоне Марьинский. До моря на машине ехать 7 минут. На автобусе или маршрутке 20 минут. В доме ...
33 999 999 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира с отдельной кладовой комнатой в ФМР 3/16 монолит-кирпич. Жилого комплекса Янтарный-4, расположенная по адресу: г. Краснодар, ул. им. Симиренко, 71, литер 1, жилых комнат -2. Квартира ...
14 500 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный, Героя Советского Союза Якова Кобзаря
Очень тёплая и светлая. В квартире останется вся мебель, шторы, люстры, техника (кондиционер, холодильник, варочная поверхность). Очень хороший район, магазины, ярмарка, остановки общественного ...
ЖК «Квартал №6»
5 350 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаётся двух комнатная квартира 78,7/41/19. Корпус: ЖК development plaza. Один взрослый собственник. Самая лучшая планировка квартир в этом доме (классическая - все комнаты с прямыми ...
ЖК Development Plaza
21 900 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4 сотки. Продаю кирпичный дом 90 м с террасой на земельном участке 4 сотки. Год постройки: 2022 г. Участок угловой, квадрат 20 x20 м. Коммуникации:  ...
12 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Сотрудники аякс, просьба не беспокоить Квартира на фмр (из окон прекрасный вид) с дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика Общая площадь 55,6 кв. м: просторный холл - 18,17 кв. м кухня ...
10 100 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Квартира без обременений, без долей, один собственник. 8 (918), светлая, теплая, (444), настенный котел, (02-99) сплит-система, низкая к/у, счетчики на свет, газ и воду. Кабельное ТВ и ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Срочная продажа. Собственник. ИЖС 8 соток, правильной формы. Посёлок уже обжитый с газом и центральной водой, к участку подключено электричество 20 кВт. Видеонаблюдение ...
2 800 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Евротрешка, переделана в обычную трешку. Во дворе множество шикарных новых детских и спортивных, площадок, боксерский ринг. ипотека альфа банка, 1 собственник, никто не прописан, вся стоимость ...
ЖК «Дыхание»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю участок Продаю земельный участок 1005 под ИЖС. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, а канализация-септик. Фасад участка 31,5 м, полностью огорожен железным забором и ухожен ...
18 000 000 ₽
1791 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 6 сот. На участке плодовые деревья, кустарники. Транспорт электричка и автобус. Также ходит школьный автобус. От СНТ до Краснодара ЗОкм. Магазин в 10 мин. от участка ...
1 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
|
|