Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продам просторный 2-х комн. апартамент в апарт-отеле Гранд Палас. Нетипичная планировка, видовой, очень светлый, дизайнерский ремонт и обстановка. В ипотеке, возможно продление ипотеки ...
10 299 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Сахалинская
Собственник. Рядом 2 школы. Детский сад. Спортивная площадка. Красная площадь. Все магазины. Рынок. Транспорт в шаговой доступности. Ремонт качественный. Продаем в связи с переездом. ...
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира 35 кв. м (32 кв. м квартира + 3 кв. м балкон), квартира с новым ремонтам, никто не жил. Кухня -гостиная 16 кв. м и уютная спальня 9 кв. м. Квартира оборудованна новым кухонным ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продаю помещение площадью 94,5 кв. м. Выгодно. Цокольное помещение. Несколько комнат. Во время дождей не затапливается. Капитальный ремонт. Полная гидроизоляция всего помещения. 3 окна. ...
Краснодар, СХИ
Ближайший участок на выезде к Лукьяненко. Рядом районы как: ФМР, ЮМР. Дачный посёлок находится в развитом районе города. В пешей доступности к участку располагается парк Дендрарий. Кубанский ...
12 150 000 ₽
2025 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Отличная, уютная, полноценная 2 х комнатная квартира (кухня-гостиная и 2 спальни). в квартире выполнен хороший ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Балкон застеклен ...
ЖК «Ракурс»
7 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная и комфортная 1-комнатная квартира в хорошем районе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Эта светлая и просторная квартира ...
4 850 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Квартира на 2 этаже 5 этажного дома по ул. Космонавта Гагарина, д. 61. в квартире сделан хороший, современный ремонт с использованием дорогих материалов (Итальянские обои, кухня - массив ...
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Квартира трёх комнатная с двумя балконами, очень светлая, комфортная, (торг уместен) находится в развитом жилом районе Восточный, в 10 минутах от знаменитого парка «Краснодар». в шаговой ...
ЖК «Квартал №6»
9 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Алмазный
Продаётся с хорошими арендаторами, занимаются фулфиментом (упаковка и отправка товара на маркетплейсах). Арендная плата 45000/мес. Объект находится в моей собственности, что гарантирует ...
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Продаю отличную квартиру в прекрасном месте, находится квартира в центре г. Краснодар, от Универмага Краснодар 800 м. Во всей квартире имеется эксклюзивный дубовый паркет, в каждой комнате ...
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок Добрый день, продам участок. Участок ровный прямоугольник 20/40 метров. Люди активно строятся, сосед уже живет. Будут делать полное благоустройство после заселения какого-то ...
6 150 000 ₽
769 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся земельный участок с общей площадью 4,4 сотки. Адрес Город Краснодар Прикубанский округ с/т «книисх», 314. Участок находится в районе ...
4 850 000 ₽
1102 тыс. ₽/сот.
12 990 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Фото старые. Сейчас вид другой. Позже загружу. Продается теплая, светлая, уютная и очень просторная квартира. Дом в эксплуатации с 2010 года. зарегистрированных лиц нет. долей нет. я собственник ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Хорошая трёхкомнатная квартира в центре вся инфраструктура вода горячая центральная возможен на месте торг рассмотрю обмен на автомобиль с доплатой, звонить любое время документы подготовлены ...
9 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 4 сотки. 2 этажа. На первом этаже кухня и общая комната, на втором две спальни, заведено электричество (счетчик на столбе, автоматически передает ...
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 180 сот. Продаётся участок 1,8 га. Категория земель-земли населённых пунктов. Кадастровый номер 23:43:0121011:972. Краснодар п. Победитель (п. Индустриальный). Прикубанский ...
60 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Индустриальная
В квартире сделан капитальный ремонт: заменены деревянные перегородки на кирпичные, заменена электропроводка на медная. Установлены водопроводные трубы «Нибко», металлопластиковые окна ...
9 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
|
|