Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Видовая квартира. Прямой вид на море. Предлагаю вашему вниманию просторную, светлую квартиру с отличной планировкой в новом ЖК Азимут. Комплекс сдан в 2015 году. отличноерасположение ЖК ...
Ниже рынка
ЖК «Азимут»
12 500 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Озерная
Продаю помещение площадью 150 кв. м на 1 этаже дома. Продаем нежилое помещение. 1 этаж жилого дома. 2 отдельных входа. 150 кв. м. Помещение расположено на улице которая ведет к одному из ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток, правильной формы, есть свет и вода. На участке своя скважина. Насос новый, качает отлично. Ещё есть водопровод по меже. На участке есть молодые ...
2 000 000 ₽
317 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4 сотки. Цена снижена до конца ноября. В декабре подниму цену до 10,5 млн. Собственник. Продается новый дом площадью 90 м^2 в предчистовой отделке ...
Краснодар, ЧМР, ул. Степная
Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2 сотки. Продается часть совладельческого дома в самом центре зеленого микрорайона Черемушки. Отдельный двор, с соседями объединяет лишь стена. Доли ...
10 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 3 сотки. Дом с ремонтом. Участок ИЖС. газ в доме. Собственник. В доме два этажа, выполнен частичный ремонт. Удобная планировка. Большая кухня гостиная ...
Краснодар, Ростовское шоссе
1 - 2-х этажный 123 кв. м, второй 1 этаж 30 кв. м с баней, каждый со своей скважиной и септиком, отопление электрической и газ (баллоны). Беседка, мангал, плодовые деревья. ...
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 8 сот. Цена за один участок. Есть три участка в одну линию правильной формы (с фасадом 20 м каждый) приветствуется продажа в одни руки Собственник. Отличная локация ...
10 800 000 ₽
1350 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КСК, ул. Восточная
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 7 соток. Участок7 соток, в городе, КСК, один из лучших районов. + Бонус 8 соток: 1). пред. дом. терр. 2 сотки и 2). 6 соток в отчуж. С тыльной стороны ...
15 500 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Здравствуйте, я собственник. Квартира приобреталась у застройщика без обременений за наличный расчёт. Расположена на 7 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома класса Комфорт + 2023 ...
ЖК «Дружный»
11 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира частично с мебелью (по договорённости). Удобное расположение дома. Уютный двор ...
ЖК «Адмирал»
15 500 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Жить в коттеджном посёлке комфортнее и тише, чем в многоквартирнике. О посёлке и расположении: КП Мельница, всего 15 минут от Немецкой деревни. Рядом садик, школа, магазины и транспорт ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,9 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Все вопросы по телефону, собственник. ...
4 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Прекрасный район. Квартира в очень хорошем состоянии, жили в ней недолго. 59 кв. м + 7 кв. м лоджия. Всё что на фото остаётся. ...
ЖК Трио
12 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Квартира уютную, теплую и светлую. Просторная кухня-гостиная 34 кв. м, две изолированные комнаты на разные стороны, застекленные лоджия и балкон. Зал объединен с кухней и коридором, что ...
Ниже рынка
7 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 7 соток. Продается дом на стадии строительства. Находится рядом со всей инфраструктурой: школы, магазины, МФЦ, ВБ. Озон, аптеки, СПА, остановка общественного ...
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок 2 это цена за сотку, цена за участок 10 млн. Продам участок в районе Немецкая деревня, (Испания 1). Участок угловой, прилегающая территория больше самого участка)). Пересечение ...
7 000 000 ₽
1400 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю полноценную 1 комнатную квартиру (риэлторы называют евро двушка) просторная кухня, свежий ремонт. Квартира теплая, сухая. Один из лучших комплексов (все в шаговой доступности) спорт ...
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаётся самая просторная студия в комплексе от собственника. Идеальное пространство для комфортной жизни и творчества: максимальная свобода планировки позволяет воплотить любую идею интерьера ...
4 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
|
|