Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Просторная комната оборудована шкафами и диваном, создающими комфортное пространство для отдыха. Из ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю участок площадью 35 сот. Земельный участок, вода, свет, газ. Подробности по телефону. ...
24 450 000 ₽
699 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Квартира с ремонтом в блочном доме 2008 года постройки. Просторная кухня 15 м оборудована техникой, включая холодильник и посудомоечную машину bosch. Кухня очень крутая на blum фурнитуре ...
8 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продаю дом площадью 241 кв. м на участке 3 сотки. Добротный дом блок-кирпич, расположен в Пашковском микрорайоне на центральной ул. Фадеева. Хороший дом для большой семьи или как вариант ...
13 500 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира по ул. Ставропольская, 5 этаж пятиэтажного дома. Квартира находится в 15 мин пешим ходом от ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый, ул. Лодыгина
Квартира с панорамными окнами на улицу. Дом кирпичный, построенный в 2025 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная лоджия станет отличным ...
ЖК Nova Vita
4 990 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Мкр. Молодежный. Дом сдан в пред чистовой отделке с высотой потолков 2,75 м; все коммуникации центральные. В 100 метрах своя школа и детский сад. класс дома-Комфорт плюс, построен по технологии ...
2 750 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 450 кв. м на участке 6 соток. Предложение напрямую от собственника. Возможен обмен на 3-x комнатную квартиру с хорошим ремонтом, с вашей доплатой в Геленджике. И на авто ...
70 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Все, что на фотографиях соответствуют действительности. Дом находится в живописном месте г. Краснодара на берегу озера Карасун с развитой инфраструктурой. На огороженной территории находится ...
18 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаврилова
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Триумф», комплекс «бизнес» класса в самом сердце Краснодара. Локация: ЖК «Триумф» это не просто жилой комплекс, это символ престижа и комфорта. Расположенный ...
ЖК «Триумф»
15 990 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок, правильной прямоугольной формы, до центра Краснодара на машине менее 10 мин, еще меньше до ТЦ Мега, рядом огромный комплекс магазина Леруа ...
5 600 000 ₽
1120 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира новая с ремонтом от застройщика, дополнительно сделаны две сплит-системы, выводы под стиральную машину, закладные под карнизы, точечные светильники в санузле, добавлены розетки ...
ЖК «Дыхание»
4 650 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 207 кв. м на участке 6 соток. Собственник. На звонки могу не ответить, пишите сюда. Причина продажи - покупка коммерческой земли под строительство производства. Цена ...
19 800 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Прямая продажа. 3-х комнатная квартира с удобной планировкой на 2 м этаже. Окна на обе стороны дома ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 15 этаже 25 этажного монолитного дома. Все новое, все остаётся в квартире. Продаю я, в документах я. Без посредников. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 990 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Садовое Кольцо
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки. Расположена на 11 этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
ЖК «Зеленодар»
5 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом, я собственник, дом в эксплуатации с 2021 г, в доме никто не проживал, отделка от зайстройщика, я сделал потолки на первом ...
10 000 000 ₽
70 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. С 2-мя лоджиями. Квартира очень просторная, без ремонта, поэтому у вас есть шанс сделать все по своему вкусу. Общая площадь квартиры с лоджиями 72 квадрата. Квартира находится ...
ЖК «Хорошая Погода»
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 3 сотки. Все вопросы задавайте, отвечу. Дом прекрасный, теплый. Расходы по ЖКУ не большие. Тихое место. Замечательные соседи. ...
14 000 530 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу. участок 4 сотки, дом 5 на 4, фасад 13 метров. Газ по фасаду. Свет сельский тариф. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, ...
4 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
|
|