Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Табачка, ул. Российская
Собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме ЖК «Гулливер». Квартира на 22 этаже из 24. Шикарный вид из окна на город. В окна вам заглядывать никто не будет). Будете любоваться шикарными ...
Ниже рынка
ЖК «Гулливер»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. риэлторов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Восточная
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 3 сотки. Роскошный таунхаус с шикарным расположением (до центра Краснодара 15-20 минут на машине, иногда и пешком прогуливаемся). Подъезд к дому асфальт ...
15 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам 2 х, комнатную квартиру в предчистовой отделке с материалами: кафель в ванную, ванна акрил с комплектом установки, унитаз без ободковый сиденье с миклолифтом, раковина в ванную, ...
ЖК «7 вершин»
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 2,5 соток. Собственник. Продаю особняк 280 кв. м на Тонком мысе: участок 2,5 сотки. 1 эт 2-х и 3-х комн мини кв. 2 эт 3 и мансанд эт 5 Газ (2 котла) ...
16 000 000 ₽
57 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Рядом магазины, рынок, почта, детские сады, школа, банк, автобусные и трамвайная остановки, 10 мин пешком до ТЦ Горизонт. В 2024 году меняли все окна и входную дверь. Свежий ...
6 400 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Прода тся студия в пяти минутах ходьбы от Российской. Коммуникации центральные: отопление, вода, канализация, электричество. Окна выходят в сад - у вас будут деревья и птички вместо выхлопных ...
2 850 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 3 сотки. В доме делали все с душой и для себя. Продам таунхаус, 108 кв, большой участок 3 сотки, скважина 30 м, септик два колодца на 10 кубов, 15 ...
10 000 000 ₽
93 тыс. ₽/м²
5 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Продаю свою уютную однокомнатную квартиру общей площадью 38 кв. м в квартире выполнен качественный ремонт, полы ламинат, обои итальянские, натяжные потолки, качественная сантехника ...
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира по адресу Краснодар. Уральская улица, 87/7 отличное предложение для тех, кто ищет компактное жилье в новостройке. Квартира расположена на 4 этаже 23-этажного дома, построенного ...
4 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 6,2 сотки. Срочно продается участок 6,21 сотки: виноградник, плодовые деревья, много цветов. -кирпичный домик с мансардой, общей площадью 70 кв. м ...
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаётся отличная квартира в престижном, экологически чистом районе города. Юбилейный, который отличается развитой инфраструктурой, близость к центру города, отличная развязка общественного ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
19 200 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Участок правильной формы 25 на 40, ровный, сухой, высокий. В отдалении от шумной дороги, хороший подъезд. Возможность подведения газа есть. Краснодарская ...
4 500 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю свой дачный участок в НСТ «Хуторок-2», второй дом от угла, хорошее расположение. На участке электричество, скважина 25 метров, есть плодовые деревья ...
4 500 000 ₽
563 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2012 года постройки. Просторная кухня оснащена современным холодильником и кухней. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
11 200 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 159 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный дом дуплекс из кирпича. Просторные комнаты создают атмосферу комфорта и уюта. На первом этаже расположена светлая ...
11 000 000 ₽
69 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 33 кв. м на участке 6 соток. Продаётся уютный дачный участок с домом в пос. Знаменский, СНТ «Железнодорожник». Карасунского окр. г. Краснодара. Прекрасное место для проживания ...
3 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлен кондиционер и холодильник ...
ЖК «Смоленский»
6 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. имени Б. С. Кудухова
Собственник. Продаю собственную квартиру. 2-ух комнатная 55 кв. м. Кухня 14 кв. м, комната 16 кв. м, комната 13 кв. м, прихожая 7 кв. м, санузел совмещенный 4,5 кв. м. Высота потолков 2 ...
ЖК «Друзья»
7 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|