Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2014 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают атмосферу комфорта ...
12 600 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 6,1 сотка. Срочная продажа. Дом с энкером. Участок, угловой, соседи с двух сторон, правильной формы. В 300 м остановка электрички 106 км, ходит 3 ...
Краснодар, Дружелюбный
Есть кабельное/цифровое ТВ. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. До ближайшего магазина можно дойти пешком, также рядом находится остановка общественного транспорта. По ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 10 соток. Продается двухэтажный дом из экспериментальных материалов (блок, утеплитель, сайдинг металлический под дерево) построенный в 2021 году ...
13 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Лицейская
Продаю дом площадью 368 кв. м на участке 12 соток. Уютный, светлый, теплый дом. Летняя кухня с русской печью. Теплый бассейн, баня. Есть теплица, сад и небольшой сосновый лесок. Дом построен ...
79 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 5,2 сотки. Собственник. Уникальное предложение. Участок 5,21 сотки с небольшим домиком, в элитном поселке Европея (ул. Саксонская). в шаговой доступности: ...
15 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Угловой участок. Расчищен под строительство, не огорожен. Старый дом не сносили, может послужить для подсобного помещения на время стройки. Проведено центральное ...
2 500 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Продам, ровный, сухой участок под ижс или коммерцию. К участку подведен свет 15 кв. Подходит для комерции. ...
9 900 000 ₽
990 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот., фасад 17 метров, на участке есть капитальный домик - бытовка. Документы готовы к продаже. Полная сумма в договоре. ...
2 300 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 12 сот. Проведено электричество 15 квт. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Площадь: 10,82 сотки. Рельеф: ровный, без перепадов. Форма: правильная. Строения: отсутствуют. Назначение: СНТ. Документы: в порядке, участок в собственности. Коммуникации. Центральное ...
2 850 000 ₽
264 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 соток. Продам дом в отличном состояние. Мебель остается. В доме три комнаты кухня гостиная. Электро котел, профессиональная система для очистки ...
9 350 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Собственник, сотрудничество с агентством не предлагать. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
ЖК LIME
6 100 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в живописном, уютном районе г. Краснодара, в Юбилейном. Хорошее расположение, остановка трамвая и автобуса в 5-ти минутах ходьбы. Средний этаж, хорошие соседи. Прекрасный обновленный ...
5 380 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Есть дополнительно видео участка, могу прислать. Полная стоимость в договоре купли-продажи без занижения. ...
3 500 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 47,7 м по ул. 1. Мая. Квартира в хорошем кирпичном доме. Уютная, тёплая и очень светлая. Идеально подойдёт как для комфортного проживания ...
6 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Собственник. ЖК Панорама. Эксклюзивный вид на стадион Краснодар и парк Галицкого. Никакого шума города по утрам слышно, как поют птицы. Красота и блаженство. Квартира с современным евроремонтом ...
ЖК «Севастопольский»
7 980 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
|
|