Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 256 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю чистый участок 6 соток. На участке есть электричество и вода. ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,2 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продаётся двухуровневая квартира на верхнем этаже малоэтажного дома. Здесь нет соседей сверху, а ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Веронская
Квартира с шикарной планировкой. Спокойный, тихий и красивый район с прогулочными зонами и озером. 3 раздельные комнаты и кухня по 17 кв. м, 2 санузла, большая кладовая. Индивидуальное ...
Ниже рынка
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок размером 20 на 30. Статус участка. ИЖС. 6 соток по документам. Район п. Победитель. 23:43:0121011:1581 кадастровый номер. Отличный вариант для ...
1 850 000 ₽
308 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Продам или обменяю (на равноценную однокомнатную квартиру в г. Краснодар) просторную 2 х комнатную квартиру, площадь с учётом 2 x балконов составляет 63,7 кв. м, окна квартиры выходят на ...
Ниже рынка
ЖК на Комарова
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Продажа под коммерцию, 1 этаж, угловая квартира с двумя балконами, можно разделить квартиру на два коммерческих помещения с двумя отдельными входами. В квартире никто не жил. Один взрослый ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продам 2 x комнатную квартиру в тихом спальном районе. Рядом есть школы, детские сады, рынки и вся необходимая инфраструктура. Дом кирпичный, окна выходят все на внешнюю сторону, с видом ...
7 490 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продам 3-ёх комнатную квартиру. Нужно сделать косметический ремонт так как дети испортили его. в квартире все есть. Продается так как хотим купить частный дом. Рядом есть школа 2 садика ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
10 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продаю 1-ю квартиру в доме комфорт класса (ЖК Форворд). в шаговой доступности Магнит, Пятёрочка, вкусная пекарня, автосервис. Напротив дома располагается остановка общественного транспорта ...
4 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с мансардой. В квартире сделана предчистовая отделка, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления, газовый котел (автономное отопление вода), пластиковые окна, металлическая ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
18 000 000 ₽
93 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома комфорт класс. В квартире сделан качественный для себя ремонт с большой гардеробной и встроенной ...
ЖК «Россинский парк»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 321 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продам дом (собственник) 321 кв. м на 8 сотках земли в районе Сады Калинина. Подъезд к дому асфальтирован. Расположение дома с развитой ...
21 000 000 ₽
65 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот, есть вагончик жилой но не оформлен, можно жить круглый год, есть горячая и холодная вода, туалет душ в нём, также есть и на улице, плодовые деревья смородина ...
1 850 000 ₽
463 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
6-й этаж без лифта. Квартира без обременений, квартира ни когда не сдавалась, квартира в благоустроенном районе, в 3 минутах ходьбы имеются Гипермаркет Лента, Пятёрочка, Магнит. Агрокомплекс ...
4 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 11 сот. Продаю участок, 11.2 сотки, фасад 33 метра, на фото четко выделен фасад, участок 83-85, зона застройки коммерческими и жилыми объектами ОД-1, адреса реальные ...
69 000 000 ₽
6161 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Дома из керамического кирпича на белом цементном растворе. Несущие стены из газосиликатного блока, кровля утеплена 15 см из каменного ваты 35 плотности. Стоят немецкие Окны (пяти камерные) ...
Краснодар, ЧМР
Отличная зона для постоянного проживания, отдыха, рыбалки, барбекю прямо на берегу реки. Отопление: газовый котел (можно топить электричеством). Есть свет, вода. Закрытая круглосуточно ...
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продам помещение в ЖК Маршал. Монолитно-кирпичный дом бизнес класса. Помещение сухое, не топит. Под склад, офис, кабинет процедур и косметических услуг. Трафик шикарный. Лифты со всего ...
ЖК «Маршал»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Риэлторы не звоните. Пишите сообщения, есть ещё студии можно выбрать. Жилой комплекс Самолет-2 - это комплекс 16-этажных многоквартирных домов, расположенных в Прикубанском округе Краснодара ...
ЖК «Самолёт»
3 700 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 350 кв. м на участке 10 соток. Продается кирпичный коттедж площадью 350 м с двумя этажами, построенный в 2000 году. Дом расположен на участке 10 соток, категория земель ...
14 000 000 ₽
40 тыс. ₽/м²
|
|