Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 235 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Уральская
С мебелью и бытовой техникой. Фото реальные. Остановка общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус, маршрутки) в 5 ти минутах ходьбы. Рядом рынок, магазины «Магнит», «Пятерочка» ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский
3 этаж. Уютная и теплая. Рядом есть всё для комфортного проживания. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Нoвoceльe»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Любимый Дом»
10 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Продаю коммерческое помещение в самом центре Краснодара. Хорошее помещение как для видения своего дела так и для сдачи в аренду. Вода, свет, канализация центральные. Хороший ...
14 300 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Просьба к риэлторам - не беспокоить. Торг. Район краевой больницы, спокойное месторасположение, просторная трёшка, 2 лоджии 1 балкон (в каждой жилой комнате) выходят на обе ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 543 кв. м на участке 8 соток. Продается дом 540 кв. м (+ мансарда 120 кв. м, + гараж 44 кв. м на две машины) на участке 8 сот. (+ около 2.5 сот зона отчуждения перед ...
24 000 000 ₽
44 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира планировка на две стороны в живописном месте города Краснодара - микрорайон Немецкая Деревня, ЖК «Новые сезоны». Изолированная комната и просторная кухня-гостиная, что позволит ...
Ниже рынка
ЖК «Новые сезоны»
4 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Дом без лифта. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Вся инфраструктура рядом и под рукой: магазины, школа, поликлиника, детский сад, остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
4 150 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы
Продаю дом площадью 354 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Агентов недвижимости просьба не звонить. Продаю дом S 354,5 кв. м (+ 100 кв. м мансарда свободной планировки без ремонта) на ...
65 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Предчистовая отделка. Видовая, с хорошей планировкой, две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Удобная, развитая инфраструктура. ...
ЖК «Лучший»
6 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 6,1 сотка. Собственник. Продаю дачу в самом лучшем СНТ Роднички, прописка городская. Прикубанский округ. В домике оборудован санузел, установлен водонагреватель ...
4 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новый
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 12 соток. Собственник. Сначала чат авито, потом созвон Шикарный дом, сауна с душевой и комнатой отдыха, два санузла в доме, третий на улице, капитальные ...
17 970 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира с современным евроремонтом. Дом монолитный, построен в 2016 году, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже 16-этажного здания, окна ...
Ниже рынка
ЖК «Южный Парк»
6 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1968 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в современном доме 2015 года постройки. Общая площадь 42,9 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, просторная кухня 13,6 кв. м 2 комнаты и кухня-гостиная. Квартира расположена на последнем ...
6 450 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире ...
ЖК «Восход»
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира с лоджией в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 7 этаже 24-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Двор выложен качественной плиткой с гранитной крошкой. Система отчистки воды на весь дом. На весь дом разведена дорогая сантехника фирмы Валтек. Теплые полы везде, кроме спален. Полы ламинат ...
13 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|